Новости индийского кино: о предстоящих проектах

phir_se.jpg

✔ Писатель и режиссер Кунал Кохли, снявший такие хиты, как «Слепая любовь» и «Ты и я» дебютирует на большом экране в качестве главного героя фильма ‘Phir Se‘. На женскую роль выбрана Дженнифер Вигнет. Этот фильм тоже станет ее дебютом в Болливуде. Съемки начнутся с ноября в Лондоне.

✔ В связи с нарушением режима прекращения огня со стороны Пакистана на границе штата Джамму и Кашмир, сторонники политической партии BJP требуют запретить выход нового фильма «Kill Dil» из-за присутствия в нем Али Зафара. Партия также будет проводить акции протеста против пакистанских актеров, которые работают в Болливуде, так как считает, что пакистанцам не место в Индии, ведь у них и без того полно талантов.

✔ После главной роли в двух пенджабских фильмах и одном фильме на телугу, «Мисс Индия Вселенная — 2008» Симран Каур Мунди сыграет в паре с Капилом Шармой в дебютном проекте Болливуда.

✔ После 13-летнего перерыва Пуджа Бхатт возвращается на экраны с ромкомом «Mr Chaalu» режиссера Римы Кагти. Пуджа исполнит роль детектива. В главных ролях: Саиф Али Кхан и Кангана Ранаут. Съемки начнутся в январе 2015 года.

Каджал Аггарвал, подписанная на роль Чандрамукхи в предстоящем фильме Болливуда «Aur Devdas», вышла из проекта. Ее заменила Адити Рао Хайдари.

✔ После провала Humshakals Саджит Кхан вновь садится в режиссерское кресло. На этот раз он снимет римейк корейского ромкома «Моя девушка — спецагент» (2009). Это история двух шпионов, бывших любовников, ставших заклятыми врагами, но вынужденных вместе выполнить миссию, чтобы остановить русскую преступную группу от кражи химического оружия. Работа над индийской версией начнется в начале 2015 года.

Khal_Nayak_poster.jpg

✔ Субхаш Гхаи объявил, что вновь работает над своим проектом 1993 года «Злодей / Khalnayak». Это будет не римейк, а адаптация в соответствии с сегодняшними вкусами зрителя. Он развеял слухи о том, что роль Санджая Датта сыграет Джон Абрахам, но признал, что режиссером его проекта, скорее всего, станет Санджай Лила Бхансали. Ранее фильм уже переделывали на телугу и тамильском языках.

✔ Съемки фильма Абхишека Капура «Fitoor«, наконец, стартуют в середине ноября. Начало работы над проектом было отложено несколько раз, в последний из-за наводнения в Кашмире. Теперь снимать решили в Мумбаи. Первые сцены заснимут с Рекхой и Адитьей Роем Капуром, который заменил Сушанта Сингха Раджпута. Катрина Каиф будет жонглировать между «Fitoor« и трехмесячным графиком съемок Jagga Jasoos с Ранбиром Капуром.

✔ Поговаривают, что предстоящий фильм Али Фазала и Ричи Чадды — копия бестселлера эротического романа британского писателя Л. Джеймса «Пятьдесят оттенков серого». Но режиссер Шагуфта Рафик отрицает любые сходства между книгой и ее фильмом.

Пулькит Самрат сыграет главную роль в секс-комедии Карана Джохара под рабочим названием «Dil De Pyaar De». На женскую роль рассматривается модель-дебютантка Диша Патани. Окончательный актерский состав утвердит сам Каран Джохар, когда вернется из Нью-Йорка.

✔ В предстоящем проекте «Fan» Шахрукх Кхан сыграет две роли: царящую суперзвезду Болливуда и собственного фаната. Фильм, как сообщается, рассказывает историю сумасшедшего поклонника, который грезит встречей с кумиром. Обе роли исполнит Шах.

✔ Ради роли в предстоящем проекте Смипа Канга в паре с пенджабским актером Гиппи Гревалом, дочка Говинды — Нармада, сменила имя. Она дебютирует под псевдонимом Тина Ахуджа*.

_______________

* Известные Тины в Болливуде:
Тина Амбани (ранее Тина Муним)
Тина Десаи (ранее Тена Десае)
Твинкл Кханна (настоящее имя Тина Кханна)

Подбор материала и перевод Милы
Специально для проекта

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:

Новости Болливуда за ноябрь 2014:
Подборка новостей Болливуда: ноябрь 2014

Новости Болливуда за август 2014:
О предстоящих фильмах и ролях
Новости Болливуда короткой строкой
Коротко: новости Болливуда одной строкой

Новости Болливуда за июль 2014:
Новости Болливуда одной строкой (июль 2014)
Новости Болливуда: о предстоящих проектах и ролях

Новости Болливуда за июнь 2014:
Новости Болливуда: коротко о главном (июнь 2014)

Новости Болливуда за май 2014:
Новости Болливуда — май 2014
Новости Болливуда: из жизни звезд
Скоро в кино: последние новости о предстоящих фильмах Болливуда

Новости Болливуда за апрель 2014:
Говорят, что в Болливуде…
В курсе событий: новости Болливуда
Новости Болливуда: подробнее о предстоящих проектах и событиях (апрель 2014)
Новости Болливуда: интересные подробности (апрель 2014)

Новости Болливуда за март 2014:
Свежие новости Болливуда: кратко
Последние события в Болливуде (март 2014)
Что, где, когда — 7-11 марта
Короткой строкой — 11-14 марта
Последние новости Болливуда: коротко о главном (15-18 марта)
Новости Болливуда 2014 — март (19-26 марта)
Что Болливуд грядущий нам готовит…

Некоторые подробности о предстоящих фильмах Болливуда
Скоро в кино: последние новости о предстоящих фильмах Болливуда
Последние новости Болливуда
Новости Болливуда: коротко о главном
Новости Болливуда: коротко о главном и не очень
Болливуд: Коротко о главном…
Новости Болливуда: коротко об интересном
Коротко о главном…
Последние новости Болливуда
Новости Болливуда (18-24 ноября)
Новости Болливуда (14-21 октября)
Новости Болливуда: краткий обзор
Поток мыслей…
Самое интересное из жизни звезд Болливуда
Новости Болливуда: чего ждать и на что надеяться :smile
Подборка новостей о фильме «Искушение замужней женщины 2»
Модники и модницы — подборка новостей от 31 марта 2009 года

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *