Новости Болливуда: коротко о главном (июнь 2014)

Karishma-Kapoor.jpg

✔ Не успела актриса Каришма Капур развестись с мужем Санджаем Капуром, как в прессе появились слухи, что она снова готовится к свадьбе. На этот раз избранником актрисы стал 39-летний Сандип Тошнивал, генеральный директор успешной фармацевтической компании, а также отец двоих детей. Каришма и Сандип знают друг друга достаточно долго и, как говорят, очень любят друг друга. Семьи с обоих сторон рады их союзу. Каришме не привыкать к замужеству с разведенными мужчинами. Ее бывший муж Санджай тоже был разведен, когда она вышла за него замуж в 2003 году. Ее новый возлюбленный имеет от предыдущего брака двух детей.

✔ Молодую актрису Ракул Прит Сингх, знакомую нам по роли в фильме «Yaariyan» ограбили в отпуске в Таиланде. Она была в восторге от поездки, поскольку выкроила несколько выходных дней в напряженном графике, однако счастье длилось недолго. Инцидент произошел, когда она ехала в авторикше со своими друзьями. Когда они остановились на светофоре, двое грабителей промчались на байке и выхватили ее сумку. В ней лежала дорогая камера, два мобильных телефона стоимостью 60 000 рупий, дебетовые и кредитные карты и, самое главное, ее «зеленая карта». Не теряя времени, актриса сразу подала жалобу в местный полицейский участок в Бангкоке.

✔ Фильм Акшая Кумара «Holiday« освободили от уплаты налогов. Маниндер Сингх Битта, председатель Всеиндийской антитеррористической организации (AIATF), который присутствовал на премьере фильма, был очень тронут и впечатлен сценарием ленты. «Holiday» повествует об офицере, который находится на миссии с целью выследить террористическую группу и уничтожить ее. Он затраивает актуальную для Индии проблему. Как говорят, сразу после просмотра Битта написал прошение Нарендре Моди с просьбой освободить данный фильм от налогов. Ранее от налогов были освобождены фильмы «Беги, Милка, беги!» и «Jai Ho«. Благодаря низким ценам на билет «Holiday» посмотрит больше людей. Фильм поможет распространить в обществе важные ценности, которые, кажется, в последнее время совсем потеряны.

✔ Фильм Акшая Кумара «Oh My God!» в настоящее время переделывается на телугу с Венкатешем и Паваном Кальяном в главных ролях. Главную женскую роль исполнит Шрия Саран, а роль хитрого святого сыграет Митхун Чакраборти, который сыграл этого же персонажа в хинди версии.

✔ 71-летний Амитабх Баччан накопил в социальных сетях более 20 миллионов поклонников! Его читают 13 миллионов фанатов на Facebook’е и почти 9 миллионов на Twitter’е.

✔ Ради роли в предстоящем проекте «Laal», вдохновленном жизнью легендарного боксера Мохаммеда Али, исполнитель главной роли, Мадхаван, похудел на 15 кг.

✔ В титрах к своему новому проекту «Mardaani« Рани Мукхерджи сохранит свою девичью фамилию. Сюжет фильма держится в строгой тайне. Известно только то, что Рани играет роль Шивани Шиваджи Рой — милиционера, которая вступает в бесстрашный бой с закоренелыми преступниками.

✔ Актриса Шилпа Шетти пообещала пожертвовать свои глаза общественной организации имени Яшванта С. Пратиштана после ее смерти. Комментируя свое решение, актриса сказала, что была бы счастлива, если бы после смерти ее глаза помогли вернуть кому-то зрение. Ранее сестра Шилпы, Шамита Шетти, тоже завещала свои глаза этой же организации.

Дипика Падуконе стала самой высокооплачиваемой актрисой Болливуда. По сообщениям, ее гонорар за роль в фильме «Bajirao Mastani» составил ошеломляющие 8 крор.

✔ Фильм Акшая Кумара «Holiday — A Soldier Is Never Off Duty» выйдет на 400 экранах в 50 странах мира. В стремлении увеличить долю рынка за рубежом, фильм будет показан в новых странах Азии и Европы. Он будет первым фильмом Болливуда, показанном в Испании и Вьетнаме.

Жаклин Фернандес открывает свой собственный ресторан в Коломбо, а Эша Деол собственный продюсерский дом «Esha Entertainment».

Подборка: Мила для проекта

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:

Новости Болливуда за май 2014:
Новости Болливуда — май 2014
Новости Болливуда: из жизни звезд
Скоро в кино: последние новости о предстоящих фильмах Болливуда

Новости Болливуда за апрель 2014:
Говорят, что в Болливуде…
В курсе событий: новости Болливуда
Новости Болливуда: подробнее о предстоящих проектах и событиях (апрель 2014)
Новости Болливуда: интересные подробности (апрель 2014)

Новости Болливуда за март 2014:
Свежие новости Болливуда: кратко
Последние события в Болливуде (март 2014)
Что, где, когда — 7-11 марта
Короткой строкой — 11-14 марта
Последние новости Болливуда: коротко о главном (15-18 марта)
Новости Болливуда 2014 — март (19-26 марта)
Что Болливуд грядущий нам готовит…

Некоторые подробности о предстоящих фильмах Болливуда
Скоро в кино: последние новости о предстоящих фильмах Болливуда
Последние новости Болливуда
Новости Болливуда: коротко о главном
Новости Болливуда: коротко о главном и не очень
Болливуд: Коротко о главном…
Новости Болливуда: коротко об интересном
Коротко о главном…
Последние новости Болливуда
Новости Болливуда (18-24 ноября)
Новости Болливуда (14-21 октября)
Новости Болливуда: краткий обзор
Поток мыслей…
Самое интересное из жизни звезд Болливуда
Новости Болливуда: чего ждать и на что надеяться :smile
Подборка новостей о фильме «Искушение замужней женщины 2»
Модники и модницы — подборка новостей от 31 марта 2009 года

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *