Последние новости Болливуда: коротко о главном

actress-vidya-balan-during-iifa-press-conference-in-new-york-united-states-of-america.jpg

(15-18 марта 2014)

Издание The Times Of India, ссылаясь на свои источники, подтвердило, что актриса Видья Балан беременна. По этой причине появились сообщения, что в следующем проекте Суджоя Гхоша, ‘Durga Rani Singh’, Видью может заменить Кангана Ранаут. Мужскую роль в этом триллере исполнит Иррфан Кхан.

Актриса Таманна Бхатия выбыла из телугу римейка фильма Aashiqui 2. На главную роль с Сачином Джоши подписана новенькая актриса Анкита Шори.

Около месяца назад в заметке о том, кто же станет ведущим 8 сезона реалити-шоу «Bigg Boss», я писала о том, что на эту роль рассматривают Ранбира Капура и Ранвира Сингха. На днях в индийской прессе прошли новости, что Ранбир отказался быть ведущим спорного шоу. Ходят слухи, что он не хочет сравнений с Салманом.

Фильм «Королева» продолжает набирать обороты в индийском прокате. Во второй уикенд он собрал еще больше денег, чем в первый. Это редкое явление в эпоху мультиплексов. Последний раз подобное в Болливуде наблюдали аж в 2006 году с фильмом «Помолвка». Аналитики прогнозируют, что «Королева» может заработать свыше 50 крор. Причиной хороших кассовых сборов фильма Канганы Ранаут являются не только положительные отзывы, но и слабая конкуренция со стороны фильма Bewakoofiyaan. Праздничные дни холи могут усилить положение «Королевы».

Varun-Dhawan-and-Ileana-DCruz.jpg

В предстоящем фильме «Я твой герой» Варун Дхаван и Илеана ДиКруз сольются в поцелуе. Это обстоятельство уже делает заголовки в Болливуде.

В интервью Mumbai Mirror режиссер Анураг Кашьяп дал понять, что обижен на Раджкумара Хирани и Амира Кхана за рождественский релиз фильма P.K. Свой предстоящий проект «Bombay Velvet» Анураг считает самым амбициозным в карьере, его релиз намечен на Рождество. «Я сказал Раджу, чтобы он позвонил мне, если планирует перенести релиз. И вот, из твиттера Амира Кхана я узнаю, что P.K., который должен был выйти 6 июня, перенесен на 25 декабря. Мне стало так больно, потому что я уважаю Раджу как режиссера и как человека. Он мой друг, но так не поступают!» — сказал обезумевший Анураг.

Нил Нитин Мукеш дебютирует в Колливуде. Он сыграет роль в злодея в предстоящем тамильском фильме режиссера А.Р. Муругадосса. Проект пока еще без названия. Главные роли в нем исполнят Виджай и Саманта Рут Прабху.

Новости Болливуда за март 2014:
Что, где, когда — 7-11 марта
Короткой строкой — 11-14 марта

Подбор материала и перевод: Мила
Для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *