Некоторые подробности о предстоящих фильмах Болливуда

aamir-khan.jpg

Релиз предстоящего проекта Амира Кхана ‘Peekay‘ был перенесен с 6 июня на Рождество 2014 года. Режиссер-постановщик Раджкумар Хирани отметил, что официальная дата релиза еще неизвестна, но, скорее всего, это будет Рождество, когда люди находятся в праздничном настроении и с удовольствием ходят в кинотеатры. Кроме того, все рождественские фильмы Амира, будь то «3 идиота» или «Байкеры 3» имели большой успех. Надеемся, с «Peekay» будет то же самое.

Варун Дхаван и Шраддха Капур снимутся в продолжении фильма «ABCD: каждый моет танцевать». Режиссером первой части был известный хореограф Ремо ДеСоуза. Согласно новостям, вторую часть тоже будет снимать он. В первой части главные роли исполнили новички, однако для сиквела возникла необходимость в известных лицах. Тем не менее, официальные заявления еще не сделаны. Анонс ожидается в ближайшее время.

Малайка Арора Кхан сыграет эпизодическую роль в предстоящем разрекламированном фильме «Happy New Year«. Малайка разделяет большую дружбу с режиссером фильма Фарой Кхан и ее братом Саджидом. Ранее она уже работала с ними и признается, что ей нравится с ними сотрудничать. Главные роли в «Happy New Year» исполняют: Шарукх Кхан, Дипика Падуконе, Абхишек Баччан и Боман Ирани. Фильм порадует зрителей уже в этом году.

Химеш Решаммия, завоевавший сердца миллионов людей своим пением, похудел на 20 килограмм ради роли в фильме «The XPose». По сообщениям, певец, а ныне актер весил 77 кг., а теперь похудел до 57 кг. Он упорно трудился, чтобы добиться этого — ничего не ел с 9 вечера до 9 утра, а также прекратил употребление углеводов. Химеш также намерен за месяц накачать себе 6 кубиков пресса. Актер Иррфан Кхан сделает в фильме специальное появление.

Алия Бхатт исполнила в своем предстоящем проекте «Шоссе» песню «Sooha Saha». Подробнее об этом можно прочитать в интервью Алии.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Последние новости Болливуда
Новости Болливуда: коротко о главном
Новости Болливуда: коротко о главном и не очень
Болливуд: Коротко о главном…
Новости Болливуда: коротко об интересном
Коротко о главном…
Последние новости Болливуда
Новости Болливуда (18-24 ноября)
Новости Болливуда (14-21 октября)
Новости Болливуда: краткий обзор
Поток мыслей…
Самое интересное из жизни звезд Болливуда
Новости Болливуда: чего ждать и на что надеяться :smile
Подборка новостей о фильме «Искушение замужней женщины 2»
Модники и модницы — подборка новостей от 31 марта 2009 года

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *