Новости Болливуда: коротко о главном и не очень

Шахид Капур

Новости Болливуда 20-23 апреля 2013

Шахид Капур оплакивает потерю домашнего питомца — пса по имени Кайзер, который был его другом почти 10 лет. Песик скончался 15 апреля. Шахид впал в депрессию и на некоторое время даже отключил мобильный телефон. Актер, который в настоящее время живет один, был очень привязан к домашнему питомцу и часто прогуливался с ним по пляжу. Он несколько раз проводил с ним фотосессии для журналов. Наши соболезнования, Шахид! sad

Вир Дас признался, что на съемках фильма Go Goa Gone курил специальные травяные сигареты. Актер, который бросил курить по состоянию здоровья, был вынужден курить специальные травяные сигареты, потому что этого требовала роль.

  • Имран Кхан планирует восстановить фильмы своего дедушки — режиссера Насира Хусейна. В 1960-х и 1970-х годах он снял несколько знаковых фильмов, таких как Jab Pyaar Kisi Se Hota Hai, Teesri Manzil и Yaadon Ki Baarat. Сейчас Имран проводит исследования и выявляет самый лучший способ, чтобы преобразовать и восстановить старые записи с пленки.
  • Карина Капур начала заранее готовится к роли журналистки для предстоящего фильма с Эмраном Хашми. По-видимому, ее роль написана на основе характера Шэрон Стоун в «Основном инстинкте». Недавно стало известно, что Карина коротко подстрижет свои волосы. Сейчас Карина смотрит фильмы с Шэрон, чтобы понять ее язык тела и научиться стрелять глазами как голливудская дива.
  • Если вы думаете, что Шахрукх и Салман — самые большие звезды за рубежом, то вы ошибаетесь. Источники сообщают, что после «3 Идиотов» вторым по величине кассовых сборов в Гонконге стал фильм Шридеви «Инглиш-Винглиш». Страна, которая с каждым днем наращивает рынок для фильмов Болливуда, в восторге от English Vinglish. Фильм идет в 29 кинотеатрах и стремительно собирает кассу.

Маллика Шерават

На презентации своего нового реалити-шоу The Bachelorette India – Mere Khayalon Ki (Холостяки Индии) актриса Маллика Шерават призналась: «Я считаю, что среди мужчин Болливуда идеальным холостяком для меня является Каран Джохар. Он обаятелен и успешен, к тому же цельная личность. Сейчас я одна и ищу спутника жизни. У меня есть имя, слава и деньги, а теперь я хочу найти мужчину своей мечты.»

Самира Редди пережила настоящий шок, когда в доме, где она живет, начался пожар. Квартира актрисы расположена на 5-м этаже, пожал вспыхнул около трех часов ночи на первом этаже. Ее разбудила горничная. Увидев клубы дыма, Самира была потрясена. Ее родители, живущие поблизости, сразу же бросились ей на помощь, но не могли до нее добраться. Пожарные оцепили здание, борьба с огнем продолжалась три часа. Шокированная Самира говорит: «Это был страшный опыт! Сложно оставаться в здравом уме в таких ситуациях. Если бы пожарным не удалось взять под контроль дом, то нас ждали бы страшные последствия.»

  • Первый фильм режиссера Суси Ганеша на хинди Shortcut Romeo, будет иметь международную премьеру на 66-м кинофестивале в Каннах, который стартует с 15 мая. В фильме снялись Нил Нитин Мукеш, Амиша Патель и Пуджа Гупта. Он будет показан на французской Ривьере 22 мая. Фильм является римейком тамильского суперхита Thiruttu Payalae (который тоже снял Суси Ганеш).
  • Дистрибьюторы в Пакистане отказались выпускать у себя в прокат фильмы Акшая Кумара Once Upon A Time In Mumbaai Again и Шахрукх Кхана Chennai Express. Свой отказ они мотивировали тем, что пакистанские режиссеры хотят, чтобы у фильмов их производства Josh, Ishq Khuda, War и Mera Naam Afridi (который выйдут в августе) не было конкуренции с индийской продукцией.

Мила для проекта

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *