Болливуд: Коротко о главном…

Barun_Sobti.jpg

Последние новости Болливуда не радуют меня своим содержанием — все чаще это небольшие заметки и перетирание одних и тех же событий. Поэтому кратко пробегусь по главным происшествиям и слухам :smile.

Сначала о приятном. Мой любимец Барун Собти порадует своих поклонников специальным появлением в спектакле Do Fool Chaar Mali, который состоится в Дубаи. Актер уже прибыл в Арабские Эмираты и с нетерпением ждет премьеры спектакля. Напомню, что в декабре 2013 года у Баруна состоится дебют в Болливуде с фильмом Main Aur Mr Right.

В продолжение театральной темы… Известный режиссер Вишал Бхардвадж уже экранизировал две пьесы Шекспира: Макбет и Отелло в Maqbool и Omkara соответственно. После работы над фильмом «Матру, Биджли и Мандола», режиссер готов приступить к работе над следующим проектом. Это будет шекспировский спектакль и, судя по всему, главную роль в нем исполнит Шахид Капур. Фильм может быть адаптацией романа «Король Лир» или «Гамлет«, поэтому мы увидим Шахида в совершенно необычном для него образе.

Режиссер Зоя Акхтар намекнула на то, что хочет снять сиквел фильма «Жизнь не может быть скучной!» / Zindagi Na Milegi Dobara. Снимать продолжения успешных картин стало нормой в Болливуде. «Я и Рима (Кагти) в настоящее время написали два сценария: один я, один она. Но мой сценарий не является продолжением ZNMD. Думаю, что вернусь к продолжению через несколько лет. У меня есть еще несколько других хороших историй, чтобы рассказать зрителю», — говорит Зоя.

Pran.jpg

Актер прошлых лет — Пран был удостоен престижной награды Dadasaheb Phalke за пожизненный вклад в индийское кино. Премия Dadasaheb Phalke является высшей кинематографической честью и ежегодно вручается правительством Индии. 93-летний актер с 1940 по 1990-гг. появился более, чем в 350 фильмах и известен как положительными, так и отрицательными персонажами. В 2001 году Пран получил премию Падма Шри, а также был награжден титулом «Злодей тысячелетия» (от Stardust) в 2000 году.

Салман Кхан расширяет горизонты своей деятельности. Недавно он стал со-продюсером канадского проекта под названием Dr. Cabbie. Фильм снимается в Торонто под руководством канадского режиссера Жана-Франсуа Поуллиотта. Сценарий фильма вращается вокруг молодого индийского иммигранта, безработного врача, а ныне таксиста, который становится местным героем, когда преобразует свою машину такси в мобильную клинику.

Теперь о не очень приятном… Санджай Датт подал прошение в Верховный суд Индии с просьбой отсрочить ему приговор на пол года. К сожалению, актер не успевает выполнить все обязательства перед продюсерами своих предстоящих фильмов и просит время, чтобы завершить съемки.

СМИ пытаются накалить страсти между фильмами Шахрукх Кхана «Ченнайский экспресс» и Акшая Кумара «Однажды в Индии 2». Оба проекта выходят в один день — 8 апреля 2013 года и актеры изо всех сил стараются успеть в срок. Недавно я писала о том, что Акшай вышел на работу в воскресенье, потому что поджимают сроки производства. Сейчас журналисты пишут о том, что Шахрукх перебрался с вещами в живописное место Вай (неподалеку от съемок), чтобы быть ближе к работе. Здесь он также работает и над другими проектами (в т.ч. над съемками в рекламе).

Приянка Чопра попала в неприятный переплет на гастролях в США и Канаде. После американского тура Приянка с коллегами поехала в Канаду, но один из членов команды Джибан Патра не смог получить необходимые для переезда документы и остался в Лос-Анджелесе. К сожалению, 7 апреля, 41-летний мужчина был найден мертвым в своем номере отеля в Беверли Хиллс. Первоначальная версия смерти — сердечный приступ, но пока она не доказана и вполне может быть, что мужчина умер насильственной смертью. Транспортировка тела в Индию стоит около $ 15.000, команда Приянки Чопры пытается урегулировать ситуацию и войти в контакт с посольством Индии. Джибан родом из штата Орисса. Он был единственным кормильцем в семье, дома в Мумбаи у него осталась жена и двое детей.

Мила для http://bollywoodtime.ru

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Болливуд: Коротко о главном…: 1 комментарий

  • Avatar
    24 марта, 2015 в 14:30
    Permalink

    hi, Barun ti is a very good actor. I wish you success scale and please play only silnee role you substantive role we love you

    2+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *