Новости Болливуда 2014 — март

Deepika_Padukone_0.jpg

(19-26 марта)

Официальная страница Дипики Падуконе на Facebook’е пересекла планку 15 миллионов поклонников. Дипика стала первой актрисой Болливуда, пересекшей этот рубеж. В знак признательности своим поклонникам за любовь и поддержку, Дипика пообщается с ними в прямом эфире на Facebook’е 26 марта.

Фильм «Беги, Милка, беги!» с Фарханом Ахтаром в главной роли, был показан в Саудовской Аравии в рамках седьмого азиатского кинофестиваля — 2014, который проходит с 10 по 31 марта.

Ходят слухи, что в следующей части франшизы Dhoom 4 сыграет Салман Кхан. Dhoom 3 с Амиром Кханом стал одним из самых больших хитов Болливуда и побил несколько рекордов в прокате. Наиболее вероятные варианты для Dhoom 4 — Шахрукх Кхан или Салман Кхан, но предпочтение отдают Саллу.

Лиза Хейдон — наиболее вероятная замена Наргис Фахри в Shaukeen.

Шахид Капур и Алия Бхатт снимутся вместе в предстоящем проекте «Shaandar», режиссер которого, Викас Бахл, снискал колоссальную славу с недавним фильмом «Королева«. Съемки начнутся ближе к августу.

На одном из недавних мероприятий, актер Риши Капур присоединился к лиге актеров, согласных пожертвовать органы после смерти и пообещал отдать свои органы на трансплантацию. Читайте статью: Знаменитости Болливуда, которые пожертвуют свои органы после смерти

Шраддха Капур стала лицом Ассоциации аквалангистов из Кочи. Актриса очень любит экстремальные виды спорта и сама является квалифицированным драйвером, поэтому с радостью согласилась.

Для роли полицейского в предстоящем фильме «Raees» с Шахрукх Кханом, актеру Навазуддину Сиддики надо набрать 20 килограмм. Он уже начал работать над своим телосложением. Фильм выйдет в 2015 году на праздник Ид.

В фильме ‘PhantomКатрина Каиф исполнит роль пакистанского врача.

Релиз дебютного фильма Тайгера Шроффа «Heropanti«, который был намечен на 16 мая, перенесли на 23 мая в связи с выборами.

25 марта 2014 года от сердечного приступа скончалась актриса прошлых лет Нанда. Лучшая подруга Вахиды Рахман знакома нам по фильмам «Погасшая лампада», «Любовный недуг», «Чернорабочий», «Шаг за шагом», «Опиум», «Шум», «Счастье на прокат», «Когда распускаются цветы» и др. Ей было 75 лет.

Новости Болливуда за март 2014:
Свежие новости Болливуда: кратко
Последние события в Болливуде (март 2014)
Что, где, когда — 7-11 марта
Короткой строкой — 11-14 марта
Последние новости Болливуда: коротко о главном (15-18 марта)

Подбор материала и перевод: Мила
Для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *