Болливуд 2014: смелость города берет и страны покоряет

У большинства знаменитых актрис есть свои оговорки, когда речь заходит о съемках в паре с относительно новыми актерами. Но в 2014 году наши девушки были весьма смелыми и смогли переломить тенденцию. Не многие актрисы могут дать добро на проекты, в которых нет суперзвезды. Давайте посмотрим на уверенных в себе актрис, которые в уходящем году были готовы работать с актерами-дебютантами и актерами, не находящимися на вершине…

sonam-fawad.jpg

Сонам ​​Капур

У Сонам в 2014 году вышло два релиза: «Bewakoofiyan» с Аюшманом Кхураной и «Khoobsoorat» с пакистанским актером Фавадом Кханом. В прошлом году она снялась вместе с южным актером Данушем в «Raanjhnaa«, который стал знаковым фильмом в ее карьере. Сонам всегда говорила в интервью: «Я не иду обычным маршрутом и всегда выбираю проект только по сценарию. История для меня превыше всего. Что касается моих партнеров, то это выбор режиссера». Да, сейчас Сонам снимается в «Prem Ratan Dhan Paayo» с Салманом Кханом, но при этом у нее еще есть проект «Dolly Ki Doli» с Раджкумаром Рао, Пулькитом Самратом и Вараном Шармой.

Bipasha_Imran.jpg

Бипаша Басу

В «Humshakals» Бипаша снялась с Саифом Али Кханом, но предпочла держаться подальше от этого проекта, потому что ее не устроила роль, экранное время которой пришлось делить с Таманной и Эшей Гуптой. В фильме «Creature 3D» Бипс сыграла в паре с дебютантом — пакистанским актером Имраном Аббасом. А в начале 2015 года у нее выходит фильм ужасов «Alone«, в котором она снялась вместе с телевизионным актером Караном Сингхом Гровером. При запуске трейлера Бипаша призналась: «Мне всегда везло на горячих парней и Каран — не исключение! Если бы меня попросили оценить его сексуальность, то я дала бы ему 10 из 10».

queen-movie-promotion.jpg

Кангана Ранаут

Фильм «Queen» имел не только критический и коммерческий успех, но и стал поворотным моментом в карьере Канганы Ранаут. Кангана, сыгравшая в паре с Раджкумаром Рао, получила много хвалебных отзывов за свою игру. Актриса призналась, что проекты, которые волнуют ее сейчас, отличаются от тех, которые она выбирала раньше. Именно поэтому она согласилась на фильм «Revolver Rani» в паре с Виром Дасом, а позже была замечена в «Ungli» вместе с актерским ансамблем, включающим Эмрана Хашми и Рандипа Худу.

darshan-kumar.jpg

Приянка Чопра

В биографическом фильме «Mary Kom» мужа Приянки Чопры сыграл театральный актер Даршан Кумар, который также подписал контракт на участие в предстоящем фильме «NH10» с Анушкой Шармой в главной роли.

В фильме «Mardaani» роль мужа Рани Мукхерджи сыграл новичок — бенгальский актер Джишу Сенгупта, а роль злодея — дебютант Тахир Радж Басин.

Видья Балан объединилась с Али Фазалом в детективной драме «Bobby Jasoos» в этом году. Актриса ранее уже играла с новичками, например, в «Kahaani» (2012) с Парамбрата Чаттопадьяей.

Sonakshi.jpg

Никаких экспериментов!

Сонакши Синха

При выборе своих проектов Сонакши явно руководствуется наличием в фильме звездного актера. В этом году она сыграла с Акшаем Кумаром в «Holiday» и Аджаем Девганом в «Action Jackson«. Она также снялась в южно-индийском фильме «Lingaa» в паре с легендарным Раджникантом. Не желая идти на риск, Сона предпочитает безопасную стратегию.

asin.jpg

Асин

Асин очень четко определила для себя критерий присутствия в фильмах Болливуда. Она хочет играть только в паре с суперзвездами. После ее дебюта на хинди в «Ghajini» (2008) с Амиром Кханом, она снялась с Акшаем Кумаром, Абхишеком Баччаном и Салманом Кханом. В этом году у нее не было ни одного релиза благодаря ее добровольному диктату.

Мила специально для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:
Самые своеобразные актрисы Болливуда
Самые универсальные актрисы Болливуда
Самые недооцененные актеры Болливуда
Самые недооцененные актрисы Болливуда
Актеры Болливуда, не побоявшиеся раздеться на экране
Знаменитые актрисы Болливуда, которые сыграли проституток
Актрисы, которым лучше всего удается играть выпивших девушек
Актрисы, которым надо прекратить сниматься в кино
Актрисы, оставившие карьеру после замужества
Болливудские актрисы, которые вышли замуж по причине беременности
Актрисы, которые стали жертвами катастрофического цвета волос
Актрисы Болливуда с короткими стрижками
Топ-10 переодеваний актеров в актрис smile
Индийские актрисы с самыми привлекательными ямочками на щеках :smile
Актеры Болливуда, которым не везет в любви
Актеры Болливуда, которым надо срочно жениться
«Показали всё, что скрыто»
Актрисы Болливуда, которые курят в реальной жизни
Трудолюбивые знаменитости, которые остаются незамеченными
Перспективные актрисы: Почему они исчезают?
Таланты Болливуда, которые заслуживают больше возможностей

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Болливуд 2014: смелость города берет и страны покоряет: 1 комментарий

  • Avatar
    2 января, 2015 в 08:50
    Permalink

    Зря Асин поступает так глупо, её карьера в кино похоже закончилась.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *