Актрисы, которым надо прекратить сниматься в кино

Болливуд рад любой красавице, и всегда рад сделать ее королевой в индустрии развлечений. Некоторым красоткам не удается зарекомендовать себя хорошими актрисами, некоторым все же сопутствует успех. Но не всегда за талантливой работой приходит заслуженная слава. Иногда слава касается актрисы не за талант. Давайте посмотрим на барышень, которые должны прекратить сниматься в кино, потому что не знают, как это делается.

Катрина Каиф актриса

Катрина Каиф

Симпатичная внешность может дать девушке зеленый свет в Болливуд, и Катрина Каиф — воплощение этого примера. Заморская красавица стала поставщицей больших хитов. Долгое время Кэт была конфеткой для Салмана Кхана и использовала свое влияние по полной программе. Эта малышка с выражением лица как у куклы Барби может только открывать рот и говорить на хинди так, что без дубляжа тут не обойтись. Но она все же решилась приехать в Индию. О, и ее младшая сестра тоже!

Карина Капур

Карина Капур не понимает, что кроме суперзвездной фамилии, актерское мастерство с генами не передается. Играя в высокобюджетных картинах с именитыми актерами, Карина просто не знает, как остановиться! Мы согласны с тем, что она была хороша в фильме «Когда мы встретились», исполнив роль сумасбродной, немного кривляющейся девушки. Но не в каждом своем фильме! Пощади нас, ужасная Бебо!

Жаклин Фернандес

Мы согласны с тем, что она горячая. Будучи «Мисс Вселенная Шри-Ланка», у нее определенно есть данные для модели. Но актерскую профессию надо оставить профессионалам. К сожалению, актрисы считают, что неустанно показывать свое сексуальное тело — это сверх профессионализма актрисы. И по правде говоря, это работает! Но Жаклин, пожалуйста, останови это безумие и просто позируй для журналов моды — это сделает нас счастливыми. Это интересно: Актрисы Болливуда, которые выиграли конкурсы красоты

Маллика Шерават

После того, как Маллика напугала индийских зрителей своей игрой, она пошла дальше и приняла участие в международных проектах, которые провалились быстрее, чем фильмы Чанки Пандея. В последнее время ее почти не замечают, и мы надеемся, что эта тенденция продолжится и Маллика затаится в темноте, как это сделала Айеша Такия.

Сонам ​​Капур

Мы думали, что кроме волосатой груди Анил Капур больше ничем не сможет нас напугать. Но были неправы. Он послал в индустрию свою дочь. Честно говоря, Сонам ​​Капур красивая леди, которая хорошо подготовлена к подиуму, но зачем лезть в кино? Она рождена не для кинематографа. Выпьем за то, чтобы Сонам поняла это.

Автор: Тейджас Мори
Мнение администрации может не совпадать с мнением автора этой статьи
Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Читайте так же:
Самые универсальные актрисы Болливуда
Топ-10 актеров Болливуда, которым следовало бы сменить профессию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Актрисы, которым надо прекратить сниматься в кино: 14 комментариев

  • Зина
    20 июня, 2020 в 12:38
    Permalink

    Я написал(а):

    Карина самый яркий пример того, что никакие родственники не сделают тебя настоящей актрисой.

    По высказываниям сразу заметно человека ,который смотрел только ранние ее фильмы ,я тоже была подобного мнения ,но слава богу ,она меня переубедила Наставник 2004 , Поиск ,где Карина показала истинное актерское мастерство ,а Грустная история любви ,так вообще любимый фильм heart give_rose

    1+
  • Avatar
    19 июня, 2020 в 21:30
    Permalink

    Полностью согласна. Ни одна из них не умеет играть. Пихание в актрисы любой, у кого есть внешность и папа, раздражает. Жаклин и Карина самый яркий пример того, что если играть не умеешь, то никакая внешность (Жаклин) и никакие родственники (Карина) не сделают тебя настоящей актрисой. Этих двоих не перевариваю больше всех в Болливуде. Хуже только Ракул Прит Сингх, но она портит в основном южное кино. Всегда удивлялась, кто этой пятерке сказал, что они актрисы? Неужели их критическое мышление полностью отключилось из-за жажды денег и славы раз им не стыдно за то, что они вытворяют на экране? Вернее даже «НЕ вытворяют» поскольку они не актрисы, не играют, не передают эмоции или энергию, ничего — все пустышки.

    3+
  • Энди
    22 ноября, 2017 в 15:59
    Permalink

    По-моему из этого списка только у Малики не сложилась карьера. А все остальные очень даже на слуху и на плаву.

    А Жаклин на фотке совсем другая. Полезла, посмотрела в сети ее старые фотки. Кажется тоже что-то с лицом мудрила…

    13+
  • Pol
    22 ноября, 2017 в 06:24
    Permalink

    Аврора , статья переведенная, 2013 года. Интересно, как Тейджас Мори сегодня относится к творчеству Карины Капур?

    27+
  • Аврора
    21 ноября, 2017 в 21:04
    Permalink

    Ну как же вы так предвзято относитесь? Я конечно не фанат Карины, но она большой молодец в фильмах «3 илиота» и «жертва». Не Амир же за неё играл. Вот по поводу Катрины, пожалуй, соглашусь.

    21+
  • Avatar
    26 октября, 2015 в 19:25
    Permalink

    Почти согласна с статьей.. Карина — вначале нравилась как актриса, но потом ужас, начала раздражать.. Жаклин всегда как-то была нулем.. Ну а Сонам.. мне нравится Сонам.. и ее Фильм «Красотка».. я пересматривала его снова и снова..

    12+
  • Avatar
    10 декабря, 2014 в 10:40
    Permalink

    Я тоже не смогла пройти мимо этой статьи, я полностью не согласна с этой статьей, у каждой актрисы есть свои поклонники, одному нравится серьезная игра, другому красивая и танцующая актриса, третьему актриса с чувством юмора, а если кому-то кто-то не нравится, просто мой совет не смотрите фильмы с такими актерами, и обсирать их не надо, смотрите то что вам нравится, кому-то нравится Айшвария Рай, а мне например всегда нравилась Карина Капур и считаю ее на сегодня самой талантливой актрисой, да и внешне мне она очень нравится, но больше всего не понравилось то что написали про Анила Капура, вы видно увидели только его волосатую грудь, а на его талант не обратили внимание, а решили сразу стать судьей, критиком и экспертом в одном лице (для непонятных: он мужчина, тем более азиатский, а мужчины на сколько мне известно у всех волосатая грудь, у кого больше, у кого меньше, просто Анил остался таким каким природа его создала, без бритой груди, и его дочь раскритиковали, а вот в фильме «Красавица» и еще в южноиндийском она показала себя как прекрасная актриса, просто каждому актеру всегда нужен хороший режиссер и хороший сценарий, но не всем везет). Не дай бог если такой человек станет судьей и будет решать судьбу людей, аж страшно думать что будет.

    3+
  • Гостья
    5 декабря, 2014 в 16:25
    Permalink

    Вот не согласна по поводу статьи, даже противно стало, что навязывают чужие мнения, как единственно важные и социально значимые. Исключительно поддерживаю отписавшихся выше. Карину полюбила после фильма «Грустная история любви», а «3 идиота», Talaash — это самый прекрасный фильм в ее карьере. Она восхитительна внешне и как актриса гепардовым прыжком встала со многими вровень. Катрина внешне хороша, трудолюбива и талантлива в меру. И все заметили, как она растет и раскрывается, а это главное. Зачем искать негатив, это свинья грязь найдет, а людям корректность никогда не мешала.

    20+
  • Avatar
    5 декабря, 2014 в 11:48
    Permalink

    По поводу Катрины Каиф и Карины Капур согласна полностью, бездарные обе. Промелькивают образы более-менее и всё: ни глазами играть не умеют, ни жестами, не интересные. Если за столько лет не научились преподносить себя как актрисы, то и не получиться, зачем пыжиться, непонятно.

    15+
  • Avatar
    18 июля, 2013 в 13:00
    Permalink

    боже!!! Что за бред??? Отвратительнее статьи и не читала! Не являюсь горячим поклонникам ни одной актрисы. Автора статьи на мыло! Его мнение об актрисах еще ничего и не значит! Так что пусть он держит его при себе ! Критик нашелся. Люди, пишущие такие статьи не способны не то что выбиться в свет, но и открыть собственную палатку на рынке!

    2+
  • Avatar
    9 июля, 2013 в 05:10
    Permalink

    Я не знаю почему, но на каком-то подсознательном уровне, иррационально, Карина Капур меня очень сильно раздражает. Что то в ней есть скрыто стервозное, что наверно может отпугнуть мужчину. Насчет Жаклин Фернандес по моему оценка несправедлива. Да она и в кино то совсем недавно. Лично мне очень нравятся ее выразительные губы. Маллика Шерават, я ее видел только в «Мифе» и судя по всему, раз о ней так много говорят, значит ее пиар-компания довольно успешна.
    А если в общем, то в кинематографе любой страны мира есть категория актрис, которыми достаточно просто любоваться. Не всем же изображать «монстров».

    4+
  • Avatar
    8 июля, 2013 в 08:20
    Permalink

    На счет Бебо,я полностью не согласна,она очень выросла в кино за последние несколько лет. К тому же,она не кривляется во всех фильмах подряд,и делает не то.что хочет,а что требует режиссер. В статье отражается предвзятое отношение к ней.

    5+
  • Avatar
    7 июля, 2013 в 09:44
    Permalink

    Что за бред!!! Про Жаклин вы пишите, что ей нужно уступить более профессиональным актёрам, про Карину что ей пора уйди (зачем она великолепна)…И так в кино не появляется Айш, Каджол ещё и Карину выкинуть , то на кого вообще смотреть! И не пойму чем не понравилась Сонам и Кэт… Я вообще эту стать не поняла…

    2+
  • Мила
    6 июля, 2013 в 19:29
    Permalink

    Что касается моего мнения, то конечно я не согласна по поводу Катрины Каиф и Карины Капур. Не знаю почему, но Катрина мне всегда нравилась, даже в период начала своей карьеры. Да, играла плохо, но я ее уважаю за трудолюбие. Она не сидела сложа руки, сама учила язык (в незнакомой стране), сама оттачивала свои танцевальные навыки. Раньше как буратино деревянная была, а сейчас прогресс на лицо. Быть может, она и не очень хорошая актриса, но определенно целеустремленная и трудолюбивая. Многие утверждают, что это только благодаря Салману… Не без его помощи, конечно, но большую часть успеха Кэт получила благодаря труду, а не ковырянию в носу.

    Относительно Карины — лет пять назад я ее терпеть не могла! Уж насколько кривлятельная, острая на язык (до некультурия) и даже противная была! Но после того, как я посмотрела фильм «Жертва», то стала к ней приглядываться. Не скажу, что полюбила Каро, но она перестала меня бесить и я воспринимаю ее довольно хорошо. Мне кажется, она поумнела, похорошела, с нее сошла спесь и она стала меньше кривляться.

    А вот по поводу Жаклин Фернандес согласна на 100% — мужеподобная, отталкивающая актриса. Не могу ее воспринимать ни в каком виде и за актрису не считаю. ИМХО.

    17+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *