Топ-10 актеров Болливуда, которым следовало бы сменить профессию

Имран Кхан

У каждого человека есть свое собственное мнение о Болливуде: будь то фильмы, песни или актеры. У каждого есть свои любимцы, но не все актеры одинаково талантливы. Конечно, перечислить всех «сдувшихся» знаменитостей мы не сможем, но попробуем набросать приблизительный список, основываясь на мнении большинства.

Джеки Шрофф

В свое время он снимался в хороших картинах, но с тех пор много воды утекло… Ему бы тоже не мешало «утечь» из Болливуда на пенсию.

Сунил Шетти

За свою карьеру он вообще ничем особенным не отличился и так и не смог пробиться на вершину, в отличии от конкурентов. Фильмы, в которых он хоть как-то пытался играть, это ‘Hera Pheri’ и несколько проектов Приядаршана. Таким образом, Сунилу надо прекратить реанимировать так и не родившуюся карьеру актера и сменить сферу деятельности.

Абхишек Баччан

От этого звездного дитятки было очень много ожиданий, но он так и не смог сформировать свой стиль. Ярлык сына Амитабха Баччана стоил для него слишком дорого. У Абхишека тот же актерский стиль, что и у отца. Мы не знаем точно — копирует ли он сознательно, или это гены… Поэтому утверждать не будем. Но когда у нас уже есть оригинал — зачем нужна копия?

Джон Абрахам

Отличительная черта моделей — безэмоциональность и непроницаемое лицо. Джон — не исключение. Несмотря на то, что сегодня он один из востребованных актеров в Болливуде, у которого за плечами много хитов, его актерское мастерство оставляет желать лучшего. Он так и не смог сломать стереотип, что модели не умеют играть в кино.

Эмран Хашми

Он навсегда останется «серийным целовальщиком» из фильмов своего дяди Махеша Бхатта. Несмотря на то, что Эмран в последнее время пытается избавиться от этого ярлыка — все равно не сможет.

Имран Кхан

После дебютного фильма Имрана, зрителю сразу стало понятно, что этот парень далеко не продвинется — у него слишком ограниченный актерский талант. Все последующие роли — однотипные. Он должен либо сменить амплуа, либо освободить место более талантливым актерам.

Рани Мукхерджи

Мы не сомневаемся, что она талантлива, поскольку видели ее в разных образах. Но такие фильмы как «Aiyyaa» похоронили ее карьеру.

Прийти Зинта

«С глаз долой, из сердца вон» — это о ней. Когда она была занята поиском новой профессии для себя, Болливуд успел сто раз поменяться. Ее последний фильм «Любовь в Париже» — банальность и старье.

Сонам ​​Капур

Сначала ее называли актрисой, но позже Сонам стала главной модницей Болливуда. У нее нет ни одного хорошего фильма и ей надо срочно менять профессию, потому что Болливуд, безусловно, не для нее.

Bollywood Mantra, октябрь 2012
Мила для
http://bollywoodtime.ru

Читайте так же:
Актрисы, которым надо прекратить сниматься в кино

Что касается меня, то я, конечно, с данным мнением не согласна :smile. Странный выбор актеров… как-то в разнобой. Автор статьи не очень хорошо знает тех, о ком пишет. В частности, Сунил Шетти (мой любимый актер, кстати) всегда говорил, что он не актер. Сниматься в фильмах — это его хобби. Сам он бизнесмен — у него собственная сеть ресторанов + продюсерская компания. Так что и без киноиндустрии он себя отлично чувствует.

Ни за что ни про что досталось Джонику и Абхишеку :smile. А особенно — Джекки Шрофу. Живет себе, никого не трогает и тут на тебе — гонят поганой метлой :smile. Эх… Очень субъективное мнение… Я бы составила свой рейтинг, но боюсь обидеть 99% поклонников индийского кино :smile. Десяткой я бы точно не ограничилась :smile Меня и так за острый язык никто не любит ))))).

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Топ-10 актеров Болливуда, которым следовало бы сменить профессию: 2 комментария

  • Мила
    7 июля, 2013 в 15:12
    Permalink

    Мускан]Была бы рада увидеть ваш список.

    Я не верю в списки… Это ведь полностью субъективное мнение какого-то человека. Даже когда дают престижную награду за работу, то это решение принадлежит 10-15 критикам в жюри. Мнение зрителей учитывается из большинства, но все равно есть люди, не согласные с решением. Так что рейтинги, списки, категории, показатели — это все субъективизм.

    К тому же человек растет, меняются вкусы и приоритеты. Мнение тоже может измениться со временем. Я раньше и подумать не могла, что буду тепло относиться к Карине Капур (к примеру). Меня раздражала Смита Патиль. А сейчас я считаю ее одной из лучших актрис индийского кино. Некоторые актеры нравились изначально, но потом разочаровали. Все меняется, все уходит, все обновляется. И если меня сейчас спросить кто, по моему мнению, должен покинуть кинематограф, я не смогу ответить smile. Потому что роли второго / третьего плана тоже должен кто-то играть smile. Другое дело, когда нет таланта, а лезет на главные роли. Но тут сразу вспоминается Абхишек Баччан. Уж насколько «никаким» был, а сейчас любо-дорого смотреть. ИМХО.

    1+
  • Avatar
    7 июля, 2013 в 07:41
    Permalink

    Острый язык среди любителей Индийского кино зачастую означает и острый ум. Была бы рада увидеть ваш список.

    2+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *