Самые недооцененные актрисы Болливуда

Слава, блеск и гламур определяют успех в Болливуде. К сожалению, талант не столь важен… Давайте посмотрим на некоторых из самых недооцененных актрис в киноиндустрии.

Урмила Матондкар

Она могла бы легко быть героиней №1 своего времени. У Урмилы есть грация, стиль, красота и огромный талант — мы говорим это без малейшего тщеславия. Точно так же, как ей удавалось развлечь зрителя в фильмах «Весельчак» (Радуга), «Расставание» и «Очарован тобой», Урмиле были подвластны сложные психологические роли в триллерах «Месть обманутой женщины», «Кто ты?». Эта девушка возглавляет наш список самых недооцененных актрис Болливуда.

Конкона Сен Шарма

Конкона является королевой параллельного кино, но когда дело доходит до фильмов для массового зрителя, она не в силах найти себя. Несмотря на Национальную премию за фильм «Жизнь в большом городе» и выдающуюся игру в «Проснись, Сид!», Конкона, к сожалению, осталась в Болливуде в значительной степени непризнанной актрисой.

Табу

Табу — еще одна чрезвычайно недооцененная актриса. Бесспорный факт, что актерские способности этой актрисы выходят за пределы понимания. У нее талант от Бога и она доказала это с фильмами «Танцующая на грани», «Моя судьба», «Тетя 420», «Зов земли». Она не только прекрасная актриса, но и всегда радует смелыми ролями. Чего только стоит ее роль в триллере «Стреляйте в пианиста» (Игра вслепую)! Но все же мы хотели бы больше видеть ее в Болливуде.

Лара Датта

Умница, красавица и просто сильная женщина — Лара Датта, так же является талантливой актрисой. Ее роли в комедийных фильмах «Полный дом», «Отрываясь по полной» и «В водовороте неприятностей» очень хороши. А как можно забыть ее дебютный фильм «Любовь над облаками», где она показала себя во всей красе? На самом деле, даже бредовые проекты, такие, как «Встреча, подарившая любовь» «выезжают» только из-за присутствия в них Лары.

Шилпа Шетти

Шилпа Шетти ослепила зрителей своими ролями в фильмах «Родная кровь», «Не все потеряно» и «Жизнь в большом городе». Она должна была стать секс-символом своего времени за смелые роли и прекрасное исполнение, но ее выступления всегда грубо игнорировались. Вы видели эмоции этой недооцененной актрисы в фильме «Биение сердца»? Там она была почти безупречна!

К черту режиссеров, которые не в состоянии оценить талант этих актрис! Все равно они самостоятельные и талантливые. И уж точно на голову выше многих. А вам, дорогие читатели, кто из актрис кажется недооцененной?

Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Самые недооцененные актрисы Болливуда: 1 комментарий

  • Аврора
    21 ноября, 2017 в 20:59
    Permalink

    А с чего вы решили, что Табу и Конкона недооценённые? Как раз таки их оценивают по достоинству. Одна только национальная кинопремия чего стоит!

    6+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *