Актеры Болливуда, которым не везет в любви

Жизнь так прекрасна, когда есть настоящая любовь! Но что, если Амур оставляет вас на полпути? Знаменитости Болливуда кажутся счастливыми на киноэкранах, но когда речь заходит о сердечных делах, некоторые из них понимают, что им не так повезло, как остальным. Давайте посмотрим на одних из самых горячих знаменитостей Индии, которым не везет в любви.

Дипика Падукон

Дипика Падукон

Длинноногой красавице не слишком везет с мужчинами. Как только она дебютировала в Болливуде, то практически сразу нашла любовь в лице Ранбира Капура (на съемках фильма «Берегитесь, красавицы!»). Но их роман был недолгим. Вскоре после сильно пропиаренного журналистами расставания, она начала встречаться с Сиддхартом Маллья, но и эти отношения тоже не удались. Сейчас СМИ вовсю судачат о том, что Дипика встречается с партнером по фильму Рам и Лила Ранвиром Сингхом.

Бипаша Басу

Эта сексуальная пантера прошла очень длинный путь из мира моделирования в мир киноиндустрии. Она была влюблена в модель Дино Мореа, пока в 2003 году на съемках «Темной стороны желания» не встретила Джона Абрахама. Они были вместе почти 10 лет и расстались по неизвестным причинам. Сейчас ходят слухи, что Бипаша встречается с актером Херманом Баведжей.

Приянка Чопра

Приянка Чопра 

Имя мульти-талантливой Пигги Чопс связывали с несколькими известными сужчинами: начиная от Акшая Кумара и Шахида Капура и заканчивая Шахрукх Кханом. Журналисты утверждают, что она до сих пор в отношениях с Шахидом, но что на уме этой девушки не знает никто. Одно можно сказать наверняка — с ее супер напряженным графиком съемок и выступлений, любовь стоит в сторонке и ждет своего часа.

Кангана Ранаут

Карьера Канганы по-тихоньку движется вверх, но когда речь заходит о сердечных делах, то здесь все глухо… Сначала ее связывали отношения с Адитьей Панчоли, потом с Адхияном Суманом. По последним сообщениям, ее избранником стал британский врач д-р Николас Лефферти, но Кангана по-прежнему остается одна.

Салман Кхан

Салман Кхан 

Даже таким суперзвездам, как Салман Кхан не везет на любовном фронте. Актера связывали с несколькими женщинами, в том числе: Соми Али, Сангитой Биджлани, Айшварией Рай и Катриной Каиф, но ему еще предстоит найти свою возлюбленную.

Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Актеры Болливуда, которым не везет в любви: 1 комментарий

  • Олеся
    19 июня, 2020 в 21:39
    Permalink

    Смешно. Человек прожил 10 лет в браке, значит ему уже везло в любви, а сейчас он (вернее она) ищет следующую. Другая встречалась с несколькими мужчинами, значит ей несколько раз повезло в любви. Или я чего-то не понимаю? По-моему «не везет в любви» это когда ни с кем и никогда не было любовных отношений. Вот это не повезло — не сумел встретить любовь или построить отношения. А у кого они были, да еще длительные, уже повезло, разве нет? Не повезло с браком, с «жили долго и счастливы и умерли в один день» — это да, но любовь и брак до гроба это ведь не одно и то же…..

    6+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *