Трудолюбивые знаменитости, которые остаются незамеченными

Некоторым очень талантливым актерам так и не удается стать большими звездами в Болливуде, несмотря на трудолюбие и самоотдачу. Как бы они ни старались, они все равно остаются незамеченными. Грустно видеть, как таланты отходят на второй план, только потому, что влияние королей поработило всю отрасль. Представляем вашему вниманию 5 актеров которые заслуживают гораздо большего, чем имеют.

Амрита Рао

Великолепная Амрита Рао снималась в фильмах, о которых, вероятно, мало кто слышал. Слава пришла к ней в 2004 году с фильмом «Какая она, любовь?», затем были «Я рядом с тобой» и «Помолвка». Но большинство ее фильмов прошли незамеченными. Амрита получила звание «девушки по-соседству» и ей стали предлагать роли только такого плана. Было время, когда она пыталась быть сексуальной на экране, но у нее не получилось. К сожалению, талант Амриты в отрасли не оценили и предпочли гламурных кукол.

Neha-Dhupia.jpg

Неха Дхупия

Неха в Болливуде уже 10 лет и снялась в многочисленных фильмах. Удивительно, но большинство ее фильмов довольно неплохо проявили себя в прокате. Но Неха так и не получила заслуженной славы. Она работала с большим количеством громких имен в отрасли. К сожалению, в ее фильмографии очень мало фильмов, в которых она играет главную роль. При этом Неха — талантливая девушка и снялась почти во всех жанрах. Она также является лауреатом конкурса «Мисс Индия» и лицом многих рекламных брендов.

vivek-oberoi.jpg

Вивек Оберой

Вивек в Болливуде более 10 лет и все это время кажется, что он все еще борется за свое место под солнцем. Он снимался в фильмах всех жанров. Две его последние работы: «Отрываясь по-полной 2» и «Крриш 3» отлично сработали в кассе и, безусловно, дали ему зеленый сигнал. Он также мелькал в новостях из-за недолгих, но имеющих последствие, отношений с Айшварьей Рай.

Neil-Nitin-Mukesh.jpg

Нил Нитин Мукеш

Выходец из семьи музыкантов, Нил решил не идти по стопам родителей, а выбрать свой путь и стать актером. Бог одарил его прекрасными внешними данными, которые позволили ему сыграть в паре с ведущими актрисами Болливуда, но это не помогло ему добраться до вершины. Его обаяние, к сожалению, не смогло завоевать зрителей.

Soha.jpg

Соха Али Кхан

У Принцессы Патауди, дочери знаменитых родителей и сестры Саиа Али Кхана, были все данные, чтобы сделать отличный старт в отрасли. Тем не менее, ее карьера не сложилась столь удачно, как ожидалось. Тем не менее, Соха сыграла в нескольких исключительных фильмах. Например, в драме «Цвет шафрана» ее оценили очень высоко. Но большинство ее работ остались незамеченными. Соха — сочетание прекрасной внешности и большого таланта. Еще у нее есть чувство стиля и чувство юмора. Но в Болливуде это, кажется, не ценится.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Самые распиаренные звезды Болливуда
Самые недооцененные актрисы Болливуда
Самые недооцененные актеры Болливуда
Самые универсальные актрисы Болливуда
Самые своеобразные актрисы Болливуда
Перспективные актрисы: Почему они исчезают?
Таланты Болливуда, которые заслуживают больше возможностей

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Трудолюбивые знаменитости, которые остаются незамеченными: 4 комментария

  • Гостья
    26 апреля, 2015 в 09:20
    Permalink

    Все перечисленные — прекрасные актеры, а вот пиар, верно — мимо прошмыгнул, они им не воспользовались. Ничего, все впереди.

    0
  • Avatar
    23 января, 2014 в 19:18
    Permalink

    Про Амриту Рао не согласен.

    1.Не думаю, что после фильма Vivah, ей нужно что-то кому-то доказывать, она уже состоялась как актриса и более 20 картин подтверждают это.

    2. Она очень даже востребована сейчас на рынке кинопроизводства в Болливуде. В 2013 году вроде сразу в 4-х фильмах снилась. Она постоянно снимается в главных ролях. При этом, за последние годы её популярность только возросла, во многом благодаря интернету и красивой внешности.

    1+
  • Avatar
    16 января, 2014 в 04:34
    Permalink

    Довольно трудно не заметить Нила Нитина Мукеша. У парня внешность — очень даже ничего! Посмотрела два фильма с его участием. Запомнила и о чём фильмы,и его игру.
    Что касается Вивека Обероя, то он довольно часто мелькает в новостях Болливуда, поэтому его также трудно не заметить.

    0
  • Aax
    15 января, 2014 в 22:12
    Permalink

    Не пришло их время, не написали сценарий к ИХ фильму.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *