Индийские актрисы с самыми привлекательными ямочками на щеках :=)

Очаровательные, милые, прелестные — их можно назвать любым именем, глядя на красивые ямочки на их щеках. Давайте посмотрим на индийских актрис с ямочками.

Бипаша Басу

Интернет-форумы уже давно обсуждают, какие части тела Бипаша Басу отдала под нож хирургов. И ямочка — не исключение. Но оставив в стороне все слухи, мы должны признать, что Бипаша является одной из самых горячих актрис Болливуда с ямочками.

Гюль Панаг

Возможно, она не самая знаменитая актриса Болливуда, но когда дело доходит до улыбки с ямочками, невольно вспоминаешь именно Гюль. У нее очаровательная улыбка. Неудивительно, что она была коронована как «Мисс Красивая улыбка» на конкурсе «Мисс Индия» в 1999 году, где также стала победительницей.

Дипика Падукон

Сегодня Дипика имеет одно из самых больших имен в Болливуде и завоевывает аудиторию своей красотой. Ее красивая улыбка с ямочками помогла в начале карьеры — именно ей она покорила менеджера по кастингу и стала моделью. А позже пришла в кинематограф и осталась в нем smile

Прачи Десаи

Эта гуджаратская актриса вошла в мир Болливуда с экрана телевизора — она была успешной сериальной актрисой. У Прачи ослепительная улыбка, увенчанная ямочкой.

Прити Зинта

Прити — самая популярная актриса Болливуда с ямочками. Она блистала в заголовках газет, когда согласилась с комментарием сына Шахрукх Кхана, что ямочки — это деформация лицевых мышц. Деформация или нет… но ямочки Прити — товарный знак этой чудесной актрисы.

Сушма Редди

Актерская карьера этой девушки сложилась не так удачно, как у ее сестры Самиры Редди, но у Сушмы были свои рекламные ролики и телевизионные шоу. Вьющиеся волосы, стройная фигура и улыбка с ямочками — вот что делает Сушму самой горячей моделью Индии.

Алия Бхатт

Алия Бхатт — одна из новеньких актрис, которая пополнила нашу бригаду :smile. Она получила красоту от своей матери, актрисы Сони Раздан. Сегодня Алия является одной из самых востребованных актрис Болливуда и невестой семьи Капур.

Сушмита Сен

Первая индийская «Мисс Вселенная» тоже находится в нашем списке с ямочкой. В 25 лет Сушмита стала иконой стиля для всех женщин. Со своей лучезарной улыбкой Суш победила всех.

Мадхури Дикшит

Завершим наш список «Dhak-Dhak» девушкой, Мадхури Дикшит. Мадс возглавляет список самых красивых улыбок в Болливуде — с ее сияющими глазами и красивыми зубами. Неудивительно, что она была музой М.Ф. Хусейна.

Мила для проекта «Влюбленные в Болливуд»
(статья запрещена к копированию)

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *