Актрисы, которым лучше всего удается играть выпивших девушек

Помните знаменитый монолог Амитабха Баччана с зеркалом в фильме «Амар, Акбар и Энтони»? Актрисы Болливуда тоже не стесняются появляться на экране с бутылкой в руках. Что же происходит, когда они напиваются? Ничего особенного: кто-то выглядит смешной, кто-то упрямой. Некоторые становятся гиперактивными, другие огорчены и заливаются слезами. Давайте посмотрим на актрис Болливуда, которые лучше и убедительнее всех смотрятся в пьяном виде smile.

Карина Капур

Она напивалась в своих фильмах несколько раз, включая проекты: Ek Main Aur Ekk Tu / Ты и я, Main Aur Mrs Khanna / Мистер и миссис Кханна, Heroine / Героиня / Кинозвезда и 3 Idiots / Три идиота.






Кангана Ранаут

Актриса, отмеченная национальнми наградами, в начале своей карьеры часто играла алкоголичек, наркоманок и девушек с неустойчивой психикой. Чего только стоит драма Gangster: A Love Story / Гангстер: История любви! Woh Lamhe / Те мгновения… и Fashion / В плену у моды / Мир моды из той же серии.




Приянка Чопра

Приянка в своих фильмах тоже расхаживала с бутылкой несколько раз. Тот же Fashion / В плену у моды / Мир моды или Anjaana Anjaani / Незнакомцы / Незнакомец и Незнакомка, где она страдала суицидальными наклонностями вместе с Ранбиром Капуром. В последний раз Приянку видели распивающей водку в фильме 7 Khoon Maaf / Семь прощенных убийств / Семь мужей.



Дипика Падуконе

Кто может забыть агрессивное поведение Дипики в песне Dum Maro Dum? Потом была мелодрама Break Ke Baad / После расставания / После разрыва и драма Karthik calling Karthik / Картик звонит Картику. В фильмах Love Aaj Kal / Любовь сегодня и завтра и «Коктейль» Дипика «запивала» свой разрыв с Саифом. В первом случае, конечно, праздновала smile.

Мила для http://bollywoodtime.ru
(статья запрещена к копированию)

Это интересно:
Актеры Болливуда, не побоявшиеся раздеться на экране
Знаменитые актрисы Болливуда, которые сыграли проституток
Актрисы, которым надо прекратить сниматься в кино
Актрисы, оставившие карьеру после замужества
Болливудские актрисы, которые вышли замуж по причине беременности
Актрисы, которые стали жертвами катастрофического цвета волос
Актрисы Болливуда с короткими стрижками
Топ-10 переодеваний актеров в актрис smile
Индийские актрисы с самыми привлекательными ямочками на щеках :smile
Актеры Болливуда, которым не везет в любви
Актеры Болливуда, которым надо срочно жениться
«Показали всё, что скрыто»
Актрисы Болливуда, которые курят в реальной жизни
Самые универсальные актрисы Болливуда

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *