Fashion / В плену у моды / Мир моды. Рецензия Emm’ы


Наконец-то я собралась и посмотрела этот фильм.

Его первая половина немного сыровата — не хватает динамики, скорости, как будто что-то не доработали. В начале появляется большое количество персонажей, многие из которых сыграют свою роль только ближе к концу (Рахул Арора, Дженет и т.д. Почему зритель должен их запоминать, если пока они имеют мало отношения к главной героине?) Да и путь Мегхны к успеху не слишком заинтересовывает — очень уж легко у нее все получается: приехала из Чандигарха, покрутилась в кулуарах фэшн-индустрии и на тебе — стала лицом известной марки! Нам даже не показали, как она постигает основы профессионального мастерства или хотя бы отрабатывает походку модели.
А ее ссора с дизайнером, когда он выгнал ее с показа! Настоящая модель знает, что не имеет никакого отношения к творческому процессу, сначала платье, потом она, и ей за это деньги платят! Смешной эпизод, ничего не скажешь.

Но все эти недочеты с лихвой окупились второй половиной фильма, когда пришло время собирать камни. Тот путь, который прошла Мегхна Матхур, возвращаясь с модного Олимпа в родительский дом — лучшее из всего, что до сих пор сыграла Приянка Чопра.
В последнее время мое мнение о ней как об актрисе сильно изменилось.
Отдельно хочется сказать о великолепной музыке в фильме.Она сыграла свою отдельную роль и создавала нужную атмосферу в самых важных сценах. Несмотря на некоторые недостатки Fashion, я все же оцениваю его довольно высоко.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *