Супружеские пары Болливуда с большой разницей в возрасте

Оригинал статьи от 12 апреля 2013
Обновлено: 01 января 2019

Супружеские пары Болливуда, которые доказали, что возраст — это просто число.

Кабир Беди и Парвин Дусандж

Кабир Беди и Парвин Дусандж — 29 лет

Это был четвертый брак для 69-летнего Кабира Беди. Его жена Парвин Дусандж на четыре года младше его дочери Пуджи Беди. Разница в возрасте между ними составляет 29 лет! Парвин родилась с Англии, работала консультантом по социальным вопросам в правительстве Великобритании и сделала успешную карьеру, прежде, чем переехала в Индию. Пара вместе с 2005 года, но пожениться они решили только спустя 11 лет, в 2016. Это интересно: «Женюсь в ближайшее время!», — Кабир Беди

Милинд Соман и Анкита Конвар

Милинд Соман и Анкита Конвар — 26 лет

Когда 26-летняя Анкита повстречала 52-летнего Милинда, ее родители были категорически против этих отношений из-за огромной разницы в возрасте. В 2018, несмотря на трудности, пара поженилась.

Дилип Кумар и Сайра Бану

Дилип Кумар и Сайра Бану — 23 года

«Король трагедии» Дилип Кумар влюбился в Сайру Бану и женился на ней в 1966 году. Ему было 45 лет, а невесте всего 22 года. В 1980-х годах у пары возникли проблемы, когда раскрылась внебрачная связь Дилипа Кумара с пакистанкой Асмой. Однако, пара смогла преодолеть кризис, Дилип вернулся к Сайре, и с тех пор их брак является примером для подражания. Это интересно: «Я сразу сказала Дилипу, что не буду второй женой», — Сайра Бану

Санджай Датт и Маньята

Санджай Датт и Маньята — 19 лет

Пара столкнулась со множеством возражений со стороны сестер Санджая, когда они поженились в 2008 году. Маньята была актрисой класса В, но после замужества оставила индустрию. Они прошли много взлетов и падений, родили близнецов и продолжают поддерживать друг друга. Разница в 19 лет, похоже, никак не влияет на их отношения. Это интересно: Никогда не поздно: Знаменитости Болливуда, которые стали родителями после 35

Димпл Кападия и Раджеш Кханна

Раджеш Кханна и Димпл Кападия — 15 лет

Димпл Кападии было всего 16 лет, когда она вышла замуж за суперзвезду Раджеша Кханну! Ему был 31 год, и он считался главным сердцеедом Болливуда. Дебютный фильм Димпл «Бобби» на тот момент еще не вышел. После свадьбы она почти 10 лет не снималась в кино, однако после разлада в отношениях в 1982 году, Димпл вернулась в киноиндустрию. Интересно, что они никогда не подавали на развод, хотя не жили вместе. Через несколько лет после их разделения, Раджеш сказал: «Знаете, что? Я все еще люблю свою жену, Димпл». В конце жизни Раджеша Димпл всегда была рядом с ним, с момента, когда он заболел, до дня, когда его не стало.

Дхармендра и Хема Малини

Дхармендра и Хема Малини — 13 лет

Ну, у этого дуэта довольно интересная история любви. Дхармендра был уже женат, когда влюбился в Хему Малини на съемках фильма «Красивый и упрямый» (1970). Даже 13-летняя разница в возрасте не смогла им помешать. Оба приняли ислам, чтобы пожениться. У них есть 2 дочери Эша и Ахана. Это интересно: История любви: Дхармендра и Хема Малини

Шахид и Мира

Шахид Капур и Мира Раджпут — 13 лет

Шахид Капур и Мира Раджпут связали себя узами брака 7 июля 2015 года. Шахиду было 34, Мире — 21. Сейчас мало кто может заметить эту 13-летнюю разницу в возрасте. Пара воспитывает двоих детей и выглядит очень счастливой. Это интересно: Все подробности предстоящей свадьбы Шахида Капура и Миры Раджпут

Саиф Али Кхан и Карина Капур

Саиф Али Кхан и Карина Капур — 10 лет

Саифа Али Кхана и Карину Капур считали очень странной парой, когда они начали встречаться (в 2007 году). Все потому, что между актерами 10-летняя разница в возрасте. Спустя время их признали одной из самых желанных пар Болливуда. А с появлением сына — еще и самой интересной. К слову, Саиф был моложе своей первой жены — актрисы Амриты Сингх на 13 лет. Когда он женился, Амрита была уже известной, а Саиф только начинал делать первые шаги в Болливуде. Их брак был тихим и безмятежным, тем не менее, в 2004 году они развелись. От первого брака у Саифа двое детей: дочь Сара и сын Ибрагим, а от второго сын Таймур.

Приянка и Ник

Приянка Чопра и Ник Джонас — 10 лет

Свежеиспеченные молодожены Приянка и Ник поженились меньше, чем через год после знакомства. Их не остановил даже тот факт, что Приянка на 10 лет старше Ника.

Это интересно:
Знаменитости Болливуда, которые младше своих жен

Мила специально для проекта
Статья запрещена к копированию

Copyright 2019 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Супружеские пары Болливуда с большой разницей в возрасте: 9 комментариев

  • TheOleg
    10 января, 2019 в 23:47
    Permalink

    Shahin написал(а):

    Макрон действующий президент Франции младше жены на 25 лет! Вот с кого пример надо брать

    Вот только злые языки во Франции поговаривают о нетрадиционной ориентации Макрона, и что его женушка для карьеры…

    Во Франции неожиданно разразился громкий скандал, в центре которого оказался президент республики Эммануэль Макрон. Вечером 26 июля глава государства сделал заявление, которое взбудоражило миллионы европейцев. Касалось оно увольнения начальника личной охраны Макрона Александра Беналля.

    «У Александра Беналля никогда не было ядерных кодов! Беналля никогда не был моим любовником!» — заявил президент Франции.

    laugh

    6+
  • Shahin
    10 января, 2019 в 23:30
    Permalink

    Макрон действующий президент Франции младше жены на 25 лет! Вот с кого пример надо брать?

    5+
  • Svetikk007
    9 января, 2019 в 14:14
    Permalink

    Когда муж старше жены, пусть и на 20 лет — это нормально, ничего особенного. А вот когда жена старше мужа на пять и более лет, как Приянка, и это не мешает их счастью (и если брак не является пиаром, а в основе настоящие чувства) — вот это да, удивляет и восхищает!

    10+
  • Milavina
    3 января, 2019 в 15:15
    Permalink

    Найя написал(а):

    , все бы ничего,если б молодуха не выглядела на 10 лет старше,а молодожен,соответственно,на столько же младше.

    sarcastic Да щя на пластику сгоняет-будет лет на 15 моложе его смотреться,главное не переборщить!

    10+
  • Найя
    3 января, 2019 в 14:30
    Permalink

    Milavina , все бы ничего,если б молодуха не выглядела на 10 лет старше,а молодожен,соответственно,на столько же младше.
    Думаю,Приянка нет-нет комплексует и именно поэтому называет любимого *старик Джонас.А так да,разница по нынешним реалиям не велика

    10+
  • Milavina
    3 января, 2019 в 11:47
    Permalink

    По сути самый приемлемый брак у Приянки laugh так как по мед показаниям всё таки лучше когда жена старше мужа,а не наоборот.И не более чем пять лет.

    8+
  • Admin
    2 января, 2019 в 03:01
    Permalink

    Марина написал(а):

    Я читала другую ин6формацию. Димпл как раз таки выдали замуж за Раджеша после Бобби.

    Не, это было точно до выхода фильма. Димпл и Раджеш поженились в марте 1973 года, тогда только съемки начались. В одной из песен даже руки в карманах прятала, чтобы мехенди не видно было. Медовый месяц по Европе пришлось тоже переносить из-за съемок на лето. А сам фильм вышел в сентябре 1973. mosking Кстати, Димпл было 15 лет на момент свадьбы shock, хотя много где писали, что 16.
    Марина написал(а):

    Был большой скандал в связи с романом вспыхнувшим между Димпл и Риши, Радж Капур желая оградить сына от этих сплетен, в которых не был заинтересован, свел Димпл и Раджеша

    Во, роман точно был heart . Не знаю, Радж это подсуетился, или кто-то другой, но то, что Димпл с Риши Капуром крутила любовь — это да ))).
    Марина написал(а):

    Как я знаю Димпл не давала развод из за наследства Раджеша, на которое решила наложить лапу.

    Даже как-то не думала над этим… Все время удивлялась — чего она рядом крутится, когда у самой романы на стороне, да и у него тоже отношения с другими женщинами были. На Тине Муним не женился, так как был одержим своей властью суперзвезды, считал, что это может испортить его имидж и популярность. Ну и за дочерей переживал. Но с Анитой Адвани жил вместе. А тут, оказывается, наследство… Теперь все понятно diablo

    11+
  • Марина
    1 января, 2019 в 19:42
    Permalink

    Я читала другую ин6формацию. Димпл как раз таки выдали замуж за Раджеша после Бобби. Был большой скандал в связи с романом вспыхнувшим между Димпл и Риши, Радж Капур желая оградить сына от этих сплетен, в которых не был заинтересован, свел Димпл и Раджеша, уговорив мать Димпл сделать Раджеша своим зятем. Димпл и Раджеш не жили вместе и гуляли налево, но не разводились. Как я знаю Димпл не давала развод из за наследства Раджеша, на которое решила наложить лапу. Как то верится в это, она не была с мужем все время, но когда он лежал в больнице постоянно крутилась возле него и не пускала к нему гражданскую супругу. Вторую жену даже не пустили на похороны, это как, это нормально?

    13+
  • Ekaterina
    1 января, 2019 в 18:48
    Permalink

    1. По нынешним временам 10-13 лет разницы — это вообще ерунда!
    2. Меня всегда интересовал вопрос, в связи с женой Санджая: чем уж так принципиально отличаются фильмы класса В, если БВ в последнее время частенько выдает туфту, причем со звиздами?….

    8+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *