Союз сердец – союз религий

Парень-мусульманин влюбляется в девушку-индуску… как часто мы наблюдали подобную историю в фильмах! Но такое случается не только в кино. И тому пример — несколько известных звездных семей. Давайте посмотрим на прекрасных дам, связавших себя узами брака с мусульманами.

1. Шахрукх Кхан и Гаури Чиббер

Шахрукх Кхан король не только на экране, но и в реальной жизни. Он завоевал сердце своей возлюбленной как типичный герой мелодрам 90-х годов. Семья Гаури была против их брака, но сдалась под обаянием и настойчивостью Шахрукха.

2. Сахил Кхан и Сима Сачдев

Их история любви очень похожа на популярную мелодраму. Парень-мусульманин встретил девушку-индуску и влюбился в нее. Семья была против этого брака, и тогда молодые решили сбежать. С тех пор пара живет счастливой жизнью.

3. Арбаз Кхан и Малайка Арора

К счастью, Арбаз и Малайка сыграли свадьбу без проблем, несмотря на то, что он мусульманин, а она христианка. Мама Малайки выдвинула только одно условие — чтобы свадьба прошла в церкви. Арбаз послушался тещу и теперь имеет красавицу жену.

4. Фардин Кхан и Наташа Мадвани

Актер Фардин Кхан сделал предложение подруге детства Наташе, когда они летели из Лондона в США. Она приняла его предложение и их брак был одним из самых роскошных мероприятий года. Наташа дочь актрисы Мумтаз, а Фардин, как известно, сын покойного Фироза Кхана.

5. Зайед Кхан и Малайка Парекх

Зайед Кхан также женился на подруге детства и своей школьной любви, Малайке Парекх. Но сначала ему пришлось завоевать сердца ее родителей.

6. Амир Кхан и Киран Рао

Их свела страсть и любовь к кино. Амир развелся с первой женой, чтобы связать себя узами брака с Киран. У пары растет сынишка Азад.

7. Имран Кхан и Авантика Маллик

Имран и Авантика жили вместе в Лос-Анджелесе, когда Имран учился в институте. Они знали друг друга долгих 10 лет и, наконец, поженились.

8. Саиф Али Кхан и Карина Капур

Эта свадьба была одним из самых важных национальных событий в Индии в 2012 году. Саиф и Карина встречались 5 лет, после чего поженились.

9. Иррфан Кхан и Сутапа Сикдар

Они познакомились, когда оба учились в Национальной школе драмы и поженились против воли своих родителей. Вопреки ожиданиям, Иррфан и Сутапа счастливы и являются гордыми родителями двух детей.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Знаменитости, которые изменили свою религию ради любви
Как актеры Болливуда признавались в любви своим возлюбленным
«Жена — моя первая и последняя подруга», — Аюшман Кхурана
Как Абхишек влюбился в Айш!!!
Супружеские пары Болливуда с большой разницей в возрасте
Лучшие пары Болливуда
Лучшие экранные пары Болливуда
Самые продолжительные браки Болливуда
Актеры Болливуда, которым надо срочно жениться
Амитабх и Джая празднуют 40 лет совместной жизни
Звезды Болливуда, которые могут жениться в этом году
Актеры Болливуда, которым не везет в любви
Звезды Болливуда, которые встречались с иностранцами
Актрисы, которые встречались с «плохими парнями» Болливуда

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *