Filmfare Awards 2015: самые неудачные звездные выходы

Красная ковровая дорожка – отличный способ выделиться среди своих коллег по цеху, поэтому каждая знаменитость тщательно выбирает наряд для выхода в свет. Однако церемония награждения Filmfare Awards — 2015 в прямом смысле «бомбанула» красный ковер безвкусными нарядами. Такое ощущение, что актрисы вообще не смотрели в зеркало перед выходом… (фото увеличиваются по клику)

Дипика Падукон выбрала платье белого лебедя. Семь лет назад в Каннах (2008) Натали Портман произвела фурор и была признана Примадонной красной ковровой дорожки, появившись в белом наряде от Givenchy. Дипика же в похожем платье очень смахивала на подбитого лебедя, за которым плелся несуразный шлейф.

Табу надела черное платье (скорее всего, завалявшееся с Хэллоуина), которое напрочь убило в актрисе такие понятия, как «талия» и «силуэт». Ассоциации с мамой из «Семейки Адамс» налицо.

Ещё одной звездой, желающей показать свою модную жилку и блеснуть перед фотокамерами, стала Наргис Факхри. Перегрузив свой образ яркими цветами и принтами, она напомнила мне Джинна из сказки про Аладдина.

Не то мальчик, не то девочка Софи Чаудхари пришла в черном платье, расшитом золотом. В 2013 году похожий наряд был у Сонакши Синхи на церемонии Screen Awards, только намного безвкуснее (благодаря чему она сразу попала в список Самых безвкусно одетых звезд 2013 года).

А вот стилист Пуджи Чопры явно человек с чувством юмора. Выпустить свою подопечную в самурайском костюме с талией на коленках — это сильно.

Шраддха Капур сделала выбор в пользу, мягко говоря, невзрачного платья, обшитого стразами и пайетками. На фоне остальных не очень удачно одетых гостей, Шраддха все равно «терялась» и была похожа на серую мышку. Что-то похожее, тоже блестяще-белое надевала Дипика Падукон на Zee Cine Awards 2013, но ее образ был удачней. Почему агенты молодой звёздочки не в силах подобрать Шраддхе приличного стилиста?

Автор: Мила
Специально для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Copyright 2015 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:
Звезды на красной ковровой дорожке: о чем они думали?
Звезды Болливуда: чудеса макияжа
Любимые бренды звезд Болливуда
Под одну гребенку: одно платье на двоих
Знаменитости в платьях от Roberto Cavalli
Самые безвкусно одетые звезды 2013 года
Болливуд 2012: Самые безвкусно одетые звезды года
Болливуд 2012: Самые стильно одетые звезды года
Звездный стиль: очки — это модно!
Худшие прически знаменитостей Болливуда
Неудачные прически индийских актрис
Звездный стиль: очки — это модно!
Топ-10 переодеваний актеров в актрис smile
Болливуд против Голливуда: образы знаменитостей на красной ковровой дорожке

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Filmfare Awards 2015: самые неудачные звездные выходы: 1 комментарий

  • Avatar
    3 февраля, 2015 в 12:26
    Permalink

    Из всех одетых, на мой взгляд, самый хороший наряд у Наргис smile

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *