Знаменитости в платьях от Roberto Cavalli

Знаток моды и роскошного вкуса, итальянский дизайнер Роберто Кавалли, с его уникальными нарядами стал одним из самых любимых в гардеробе актрис Болливуда. Айшвария Рай Баччан и Сонам ​​Капур очень часто доверяют популярному творцу. Что интересно, большинство платьев Айшварии Рай в Каннах — творения именно Роберто Кавалли.

Карина Капур, Приянка Чопра, Анушка Шарма и многие другие актрисы были замечены в его нарядах. Для Айшварии он избранный дизайнер, а для самого Роберто музой является Сонам ​​Капур.

«Сонам — одна из самых красивых женщин в Индии и наиболее перспективная актриса своего поколения. Ее естественная элегантность и великолепное тело прекрасно воплощают мои проекты. Она была для меня очевидным выбором, поэтому я первой пригласил ее на открытие своего бутика в Индии», — сказал Роберто Кавалли в интервью изданию India Today.

Известный изображениями животных и обилием блесток на платьях, 72-летний дизайнер также имеет пристрастие к сари. Он сказал: «Я люблю индийские сари, они яркие, красочные и вдохновляющие. Они очень красивы! И я думаю, что я не единственный международный дизайнер, который согласится с этим.»

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Знаменитости в платьях от Roberto Cavalli: 1 комментарий

  • Avatar
    22 октября, 2013 в 11:21
    Permalink

    1 2 6 8 9 10 12 13 платье классные

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *