Айшвария Рай в Каннах — 2014: все по шаблону

Поклонники ждали Айшварию Рай Баччан на красной ковровой дорожке в Каннах с особым трепетом. Опоздавшая на свой первый выход индийская красавица, появилась при свете софитов 20 мая, перед показом фильма «Два дня, одна ночь». Похудевшая, сияющая, обворожительная! Шикарная женщина, практически королева, которой, к сожалению, не удалось стать индивидуальностью на этом вечере… Почему?

1. Подражание Монике Белуччи

Итальянская актриса и фотомодель, Моника Белуччи, не нуждается в представлении. Идеальная, грациозная, сексуальная. О ней мечтает добрая половина мужского населения мира, несмотря на то, что Монике почти 50 лет. Вышедшая на красную ковровую дорожку Айшвария Рай удивительным образом повторила стиль Моники: красиво изогнутые брови, аккуратный носик и ярко-красные губы. Позируя перед камерами, Айш очень напоминала итальянскую Богиню Белуччи.

2. Черты Анджелины Джоли

Конечно, сейчас некогда восхитительная во всех смыслах Анджелина Джоли сдала свои позиции и растеряла былую красоту (а ведь она младше Айшварии!) Внешне Джоли очень изменилась: чрезмерная худоба и последствия пластических операций негативно сказались на ее облике. Айшвария же наоборот, пришла в форму после родов и ослепляет своим внешним видом. Однако, глядя на Айш, можно заметить черты и стиль Джоли. Наверное, у всех красивых женщин есть что-то общее…

3. Не оригинальное платье

Для первого выхода в Каннах Айшвария выбрала платье от Роберто Кавалли, в котором до нее уже появлялась актриса Кристин Ченовет на церемонии «Оскар — 2014». Наряд, без сомнения, эффектнее смотрелся на Айш, но зачем она выбрала то, что надевали до нее (причем на известную церемонию) — непонятно.

4. Шаблонный цвет

Золотой цвет в Каннах был абсолютным шаблоном — в платьях похожего оттенка на красную ковровую дорожку вышли сразу несколько актрис, да и вообще светлый тон в наряде среди представительниц прекрасного пола преобладал. Более того, в своих нарядах не оригинален и сам Роберто Кавалли. В статье Знаменитости в платьях от Roberto Cavalli вы можете увидеть Жаклин Фернандес в его творении золотого цвета а-ля русалка. Только это платье она надела значительно раньше Айш.

О выходах Айшварии в Каннах 2013 читайте в статье: Айшвария Рай Баччан в Каннах — 2013. Продолжение следует…

Все фото увеличиваются по клику)
Автор: Мила
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Айшвария Рай в Каннах — 2014: все по шаблону: 12 комментариев

  • Avatar
    7 июля, 2015 в 03:02
    Permalink

    Джоли переделала свой толстый и мясистый от природы нос и подправила скошенный маленький подбородок, не надо ля-ля, полно пруфа в нете.

    2+
  • Avatar
    8 июня, 2014 в 16:20
    Permalink

    Операции у Анджелины есть — ее нос переделан.

    2+
  • Avatar
    1 июня, 2014 в 12:36
    Permalink

    Никаких шаблонов не заметила. Айшвария в 40 великолепно выглядит. Красавица, не к чему придраться. И даже небольшая прибавка в весе её совсем не портит. У неё тонкие красивые черты лица и «аппетитные» формы. очень яркая женщина. А насчет голливудских знаменитостей — действительно, почти у 99 процентов сделана пластика. И при этом, большинство выглядит совсем не блестяще. Если каждую из нас, простых обывателей «отдать» в руки высококлассных стилистов, визажистов и парикмахеров, уверена, что будем выглядеть лучше, чем голливудские «звезды».

    1+
  • Avatar
    31 мая, 2014 в 05:08
    Permalink

    Источник не указан, но очевидно, что индийцы писали. Удивительно, но пресса всех стран захлебывается от восторга насчет появления Айш в Каннах, и только индийцы озабочены сравнениями, будь то вес, платья, прически.

    Айш копирует Монику? Да с чего бы. Моника и рядом не валялась. А Джоли так и вовсе страшна как война, и тем более рядом с Айшварией. В Каннах было несколько золотых платьев? Надо быть совсем идиотом такое писать. Надень она красное, и они были. Зеленое — тоже были. Звезд десятки, столько цветов просто нет, так что любой цвет платья повторится.

    2+
  • Aax
    26 мая, 2014 в 20:38
    Permalink

    To paes: Джоли ничего никогда не делала пластики? Ну да, ну да. А еще есть Дед Мороз, гномы и эльфы. К сожалению, в Голливуде нету ни одной современной актрисы, которая бы не делала бы пластики, увы. Они даже молодеют с годами smile

    Наберите в гугле «Пластические операции Джоли», и увидите сами с фотопримерами…

    2+
  • Rani sun
    26 мая, 2014 в 06:53
    Permalink

    felizita]
    А она будет снова сниматься?

    В Каннах она объявила что подписала 2 проекта. Одного из них съемки начнутся в начале след. года. Так что ждем-с.

    0
  • felizita
    25 мая, 2014 в 19:47
    Permalink

    Во всех ты ,душенька, нарядах хороша!Она прекрасна,конечно.
    А она будет снова сниматься? А она могла бы сняться, скажем,
    в «Анне Каренине» ? Для нее нужен какой-нибудь значительный
    персонаж.

    0
  • Rani sun
    25 мая, 2014 в 17:38
    Permalink

    Да,она красавица!

    0
  • Avatar
    25 мая, 2014 в 16:57
    Permalink

    молодец Айш, пришла в форму!!!она чудо)))

    0
  • Avatar
    25 мая, 2014 в 16:57
    Permalink

    Молодец Айш, пришла в форму!!! Она чудо )))

    0
  • Avatar
    25 мая, 2014 в 14:36
    Permalink

    Вы уж простите, но Анджелина Джоли никогда не делала пластических операций. Ее чрезмерная худоба изначально была вызвана тем, что она мало питалась, причем не из-за того, что хотела похудеть, а потому что (как сказал Брэд Питт) из-за занятости на работе и с детьми, она просто забывала об этом или просто не было аппетита. А со временем проблема ухудшилась, потому что начала проявляться ее болезнь, если вы не в курсе, у Энджи был рак груди, а люди страдающие от подобной болезни уж точно не могут выглядеть на все сто. Люблю этот сайт, но не надо его превращать с очередной сайт с желтой прессой, если не досконально изучить материал про некоторых персон — выйдет такое же недоразумение.

    0
  • Aax
    23 мая, 2014 в 17:54
    Permalink

    О, хорошая статья. Спасибо автору.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *