Любимые бренды звезд Болливуда

Амитабх Баччан

Амитабх любит одеваться в костюмы и всегда выбирает Gabbana. Ткань специально привезена из Италии, пуговицы из Англии и нити из Франции. Он также любит обувной бренд высокого класса Fratelli Rosetti. Когда дело доходит до наручных часов и солнцезащитных очков, то в его коллекции можно найти бренды Bvlgari, Cartier и Omega. Ах, да! Он еще предпочитает сумки фирмы Goyard, которые всегда берет в путешествия и поездки.

Дипика Падуконе

Дипика Падуконе предпочитает легкие и свежие вещи, которые всегда носит с необыкновенным шармом. Она слишком предвзято относится к одежде от дизайнеров Маниша Малхотры и Таруна Тахилиани, зато отдает предпочтение Рохиту Балу, Анамике Кханне и Фаре Али Кхан. Дипс так же обожает западные модные бренды Zara, Judith Leiber и Burberry.

Сонам ​​Капур

Абсолютная модниа Болливуда, Сонам Капур, хороша в любом наряде. От шикарных коктейльных платьев и брюк с завышенной талией до анаркали и традиционных сари — эта девушка элегантна во всем. Ее любимые бренды Chanel, Jean Paul Gaultier и Dior.

Саиф Али Кхан

Саиф Али Кхан по любому случаю всегда бежит к своему любимому индийскому дизайнеру Рагхувиндару Ратхору. Он также является постоянным клиентом фирм Yves Saint Laurent, Gucci и Tom Ford.


Карина Капур

Любимые бренды Бебо: Stella McCartney, Roberto Cavalli и D & G. Лично нам нравятся ее милые платья.



Катрина Каиф

Куколка Барби предпочитает такие бренды, как Armani, Versace и Miu Miu. А из индийских дизайнеров благоволит Таруну Тахилиани и Рине Дака.


Диа Мирза

Дия Мирза всегда отличалась любовью к стильным вещам. Она любит Louis Vuitton, Bottega Veneta и Chanel. И всегда потрясающе выглядит в этнической национальной одежде от Rocky S и Таруна Тахилиани.

Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Это интересно:
Транзистор в тренде
Болливуд 2012: Самые стильно одетые звезды года
Болливуд 2012: Самые безвкусно одетые звезды года
Топ-10 переодеваний актеров в актрис smile
Звездный стиль: очки — это модно!
Худшие прически знаменитостей Болливуда

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *