Болливуд: И сплелись усы и коса…

arpita-khan-wedding.jpg

Ноябрь выдался по-настоящему любвеобильным — из Болливуда только и успевают приходить новости о помолвках, свадьбах, примирениях и новых отношениях. Самым главным событием месяца, конечно же, стала свадьба Армиты Кхан и Аюша Шармы. Во время церемонии мехенди Шахрукх Кхан и Салман Кхан снова стали друзьями, демонстративно пообнимавшись и благословив Арпиту на счастливую семейную жизнь. Более того, друзья-соперники даже устроили поздно ночью видеочат с третьим Кханом — Амиром.

На самой свадьбе Салман шокировал всех своим признанием, что предлагал Катрине Каиф выйти за него замуж, но она предпочла Ранбира Капура. Выступая на сцене, Саллу так и назвал ее — Катрина Капур smile. Еще одним откровением стало то, что он, наконец, признал, что встречается с Юлией Вантур и представил ее народу как свою девушку. К слову, на ток-шоу Карана Джохара в прошлом году Салман сделал еще одно сенсационное заявление, сказав, что едва не женился на Сангите Биджлани в пору своей молодости. Кто хочет подробностей, читайте статью: Скандальные материалы: Салман Кхан может скоро жениться!

Катрина, в свою очередь, продолжает встречаться с Ранбиром. Пара обустраивает семейное гнездышко и недавно переехала в совместную квартиру.

Бывшая пассия Ранбира, Дипика Падуконе, сейчас снимается в Калькутте для нового фильма «Piku». Ее возлюбленный Ранвир Сингх, конечно же, не упустил возможности проведать Дип.

А вот бывшая возлюбленная Ранвира, Анушка Шарма, наконец, призналась, что сделала губы. Ее кавалер Вират Кохли пошел дальше и признался, что они встречаются. Болливуд приобрел еще одну официальную пару. Более того, в прессе поползли слухи, что дуэт собирается подписать фильм производства «Yash Raj Films».

Любовные флюиды витают и над новичками: Сурадж Панчоли, чья девушка в прошлом году совершила самоубийство, теперь встречается с партнершей по дебютному фильму, Атьей Шетти. По словам источника, они не отходят друг от друга ни на шаг.

Veer_Das.jpg

Именно по причине личных отношений Арджун Капур и Сонакши Синха не были приглашены на свадьбу века, считают журналисты. Всем известно, что Арджун в свое время встречался с Арпитой Кхан, поэтому его не стали приглашать на ее свадьбу. И заодно не пригласили Сонакши, ведь она встречается с Арджуном, хотя с Салманом у нее очень хорошие отношения.

Свадьба актера Вира Даса со своей давней подругой Шивани Матхур состоялась на острове Шри-Ланка. Это была красивая церемония, которая не мозолила глаза в СМИ и не вынесла мозг всем любителям индийского кино.

Автор: Мила

Специально для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Болливуд: И сплелись усы и коса…: 1 комментарий

  • Avatar
    25 ноября, 2014 в 13:30
    Permalink

    Сонакши ведь была на свадьбе сестры Салмана…

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *