Тайные отношения звезд Болливуда

Ranbir_Kat.jpg

Недавно Рани Мукхерджи отпраздновала Дивали с Адитьей Чопрой и его семьей. Этот факт никого не удивил, потому что сладкую парочку видят вместе уже не первый раз. Не так давно Рани и Адитья летали в Швейцарию на день рождения Памелы Чопры. В самом деле, новость об их свадьбе была у всех на устах, но внезапная кончина Яша Чопры отодвинула церемонию. По слухам, пара поженится в следующем году. Однако продюсер и актриса об отношениях не распространяется, и это вызывает определенные подозрения: а действительно ли они вместе?

В Болливуде актеры и актрисы влюбляются часто, но многие просто не хотят признавать это открыто и играют с журналистами и зрителями в прятки.

Возьмем, к примеру, Ранбира Капура и Катрину Каиф. Они вместе приехали на вечер, устроенный Баччанами по случаю Дивали, но держались от СМИ в стороне. Все помнят их отдых в Испании. А на днях папарацци снова поймали их вместе на вечеринке у Карана Джохара. Но Ранбир предпочитает называть Катрину «особой подругой», не раскрывая секрета их отношений.

virat-and-anushka.jpg

Еще у нас есть молодежь: Арджун Капур, Алия Бхатт и Варун Дхаван. Журналисты связывали Алию отношениями с обоими парнями. Но с кем в действительности была дочка Махеша Бхатта, можно только догадываться, ведь сама Алия утверждает, что она еще слишком молода, чтобы встречаться с парнями, и на данный момент она сконцентрировалась на работе.

С другой стороны, есть Адитья Рой Капур и Шраддха Капур. Они везде появляются вместе — обедают, ужинают, ходят на вечеринки, но при этом говорят, что не являются парнем и девушкой. В это сложно поверить, ведь они проводят вместе очень много свободного времени.

Из последних новостей стало известно, что Сонам Капур связывает «близкая дружба» с Пунитом Мальхотрой. А на днях Анушку Шарму видели вместе с Виратом Кохли (с которым она снялась в рекламе шампуня). Очевидцы говорят, что они мило ворковали в его машине.

А вы как считаете, какая из этих пар Болливуда имеет романтические отношения в реальной жизни?

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Актерские хитрости: как врать и не краснеть
Ранбир и Катрина: никогда не говори никогда
Болливуд: клуб первых жен
Тайные браки Болливуда
Ах, эта свадьба, свадьба…
Актеры Болливуда, которые скрывают свои отношения
«Ранбир — мой хороший друг», — Катрина Каиф
Хансика и Симбу подтвердили свои отношения
Дипика встречается с Ранвиром?
Арджун Капур и Алия Бхатт встречаются?
Варун Дхаван встречается с Таапси Панну?
Паринити Чопру раздражают слухи о связи с Манишем Шармой

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *