Ранбир и Катрина: никогда не говори никогда

ranbir-katrina.jpg

Болливуд известен своими любовными историями не только на экране, но и в реальной жизни. Самая последняя из них — отношения Ранбира Капура и Катрины Каиф, которые встречаются последние три года. Влюбленных видели вместе во многих местах, но они продолжат настаивать, что их ничего не связывает.

Говорят, что Катрина и Ранбир начали встречаться во время съемок фильма Пракаша Джха Политики / Rajneeti в 2010 году. Члены съемочной группы разболтали СМИ, что актеры слишком сблизились. Несколько месяцев спустя, журналисты сфотографировали Катрину в двухместном новеньком Audi R8 Ранбира (после того, как он закончил съемки Рокзвезды / Rockstar). Но, как и большинство пар Болливуда, они тоже отрицали, что находятся в отношениях.

Тем не менее, тайное становится явным, и все всплыло наружу, когда летом этого года Катрину с Ранбиром сфотографировали вместе на Ибице. Огорченная Катрина написала открытое письмо в СМИ «О вторжении в личную жизнь«. Пресса гудела, раздувая сплетни, а Катрина еще больше отдалилась от прессы. Несколько недель спустя, актриса, казалось, успокоилась и сейчас вполне дружелюбно отвечает на вопросы журналистов о Ранбире и даже шутит. Настроение, в котором она общалась на рекламной акции фильма Dhoom 3, стало неожиданностью для всех. Катрина улыбнулась и сказала, что не сердится на средства массовой информации.

Затем она призналась, что в тот момент это был мгновенный порыв: «Когда я увидела фотографии, мне стало очень больно, и это была мгновенная реакция. Но я понимаю, что в жизни есть много вещей, гораздо хуже этого и надо просто забыть и двигаться дальше. Я снимаюсь в кино 9 лет и со мной такое впервые. Меня никто никогда не фотографировал, когда я шла с сестрами по пляжу. Но больше я не расстраиваюсь. Я вынесла из этого урок и впредь буду осторожнее. В следующий раз я позабочусь о том, чтобы надеть соответствующий купальник. Красный и белый не сочетаются», — пошутила Катрина.

Когда ее спросили о статусе, она уверенно ответила: «Хочу внести ясность по этому вопросу. Я не замужем и пока не собираюсь. В данный момент меня интересует моя карьера».

Но вскоре Катрина снова оказалась в эпицентре бури, когда Карина Капур Кхан, двоюродная сестра Ранбира, назвала Катрину «невесткой» на шоу «Кофе с Караном». Каран Джохар все время пытался выбить из Ранбира признание, что тот влюблен в Катрину, но не получилось. Когда Карина призналась, что ее платье к его свадьбе с Кэт уже готово, Ранбир покраснел, но отказался это комментировать. Он ни разу не заикнулся, что влюблен.

Прежде, чем закончить статью, предлагаем вашему вниманию видеоролик с реакцией Катрины, когда ее спросили о Карине и ее словах о «невестке».

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Ранбир Капур и его подруги
«Ранбир — мой хороший друг», — Катрина Каиф
Тайные отношения звезд Болливуда
Тайные браки Болливуда
Актеры Болливуда, которые скрывают свои отношения
«Ранбир не предлагал мне руку и сердце», — Катрина Каиф
«Я не собираюсь просить руки Катрины или жениться на ней в свой день рождения», — Ранбир Капур
Катрина Каиф официально заявила, что не встречается с Ранбиром Капуром

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Ранбир и Катрина: никогда не говори никогда: 2 комментария

  • Avatar
    1 июня, 2014 в 14:16
    Permalink

    Почему Анушка рассталась с Сингхом и с кем сейчас встречается?

    0
  • Avatar
    24 декабря, 2013 в 13:41
    Permalink

    Будет большое разочарование, если Катька свяжется с этим недоделанным Чаплиным, вечно бородатым пьяным и курящим коноплю.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *