Актерские хитрости: как врать и не краснеть

shyama.jpg

Замуж? Никогда!
Говорят, что актриса прошлых лет, Шьяма, влюбилась и вышла замуж за режиссера Фали Мистри в 1953 году. Но актриса так переживала за свою карьеру, что скрывала замужество… (задержите дыхание)… целых 10 лет! Все выяснилось только тогда, когда Шьяма забеременела своим первым сыном Фаруком. Она была вынуждена рассказать о том, что состоит в браке.

Джухи Чавла проделала тот же трюк в 1997 году, когда тайно вышла замуж за бизнесмена Джая Мехту. Джухи долго отрицала, что состоит в отношениях и даже называла мужа «просто хорошим другом». Актриса рассказала о своем браке с большой неохотой и только тогда, когда забеременела дочерью. Позже Джухи призналась, что скрывала свой статус, чтобы спасти карьеру, так как была уверена, что после замужества ей резко прекратят предлагать проекты.

После нее скрыть свое замужество пыталась Махима Чоудхари и несколько других актрис. Рекха по-прежнему утверждает, что никогда не была замужем за актером Винодом Мехрой. А для Шридеви карьера была не единственной проблемой. Ее «муж» Бони Капур еще был женат на Моне, поэтому Шри продолжала отрицать отношения до тех пор, пока у нее не вырос живот. Как говорят, даже будучи беременной, она пыталась прикрыть обман, рассказывая о том, что сама не знала, что беременна. В конце концов, у Бони и Шридеви не было выбора, кроме как признаться, что они женаты. Об этом не знала даже жена Капура. Ныне покойная Мона откровенно поведала в одном из интервью, что известие об отношениях ее мужа со Шридеви и беременность последней, сразили ее как гром среди ясного неба. Она с болью отметила: «У меня не осталось ни единого шанса вернуть наши с Бони отношения, потому что Шридеви была уже беременна».

ritesh-genelia.jpg

Отношения? Нет! Мы просто хорошие друзья!
В Болливуде известно несколько случаев, когда актеры отрицали, что встречаются. Недавние примеры: Ритеш Дешмукх и Женелия ДеСоуза отрицали свои отношения, пока в один прекрасный день не объявили дату свадьбы. Рани Мукхерджи хранит гробовое молчание относительно Адитьи Чопры, хотя слухи об их свадьбе ходят уже не первый год. Приянка Чопра всегда отрицала, что встречалась с Шахидом Капуром, даже когда последнего обнаружили у Приянки дома в одних трусах. Но на недавнем шоу Карана Джохара П.Ч. все же призналась, что было дело smile. Видья Балан опровергала слухи о романе с Сиддхартом Роем Капуром, несмотря на то, что проводила с ним вместе отпуск. Они обманули всех даже о своей свадьбой, назвав одно место, а поженившись в другом. Анушка Шарма продолжает краснеть, но отрицает отношения с Виратом Кохли, хотя доказательств их встреч предостаточно.

Ничего, кроме рекламы фильма
Катрина Каиф свои отношения с Салманом никогда не афишировала, а сейчас продолжает отрицать, что встречается с Ранбиром Капуром.

Возраст — это просто число
В том, что актрисы скрывают свой ​​возраст нет ничего нового. Но Кангану Ранаут поймали с поличным. В 2009 году она утверждала, что ей 22 года, но потом просочилась информация о ее паспорте и мир узнал, что актриса «списала» себе 6 лет.

Корона дурочки достается…
Маллике Шерават! Или, скорее, ее PR-выходкам и рекламе, которые часто выставляют ее на посмешище. Начиная заявлением о том, что она была первой индианкой, поцеловавшейся на экране, и заканчивая рассказом о том, что ее близкая дружба с Антонио Бандерасом создала актеру проблемы с Мелани Гриффит чуть ли не до развода (дело было в Каннах в прошлом году). Стоит отметить, что врет Маллика довольно беззастенчиво.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Тайные отношения звезд Болливуда
Самые хитрые обманщицы Болливуда
Болливуд 2013: лжецы года
Ранбир и Катрина: никогда не говори никогда
Болливуд: клуб первых жен
Тайные браки Болливуда
Ах, эта свадьба, свадьба…
Актеры Болливуда, которые скрывают свои отношения
Актеры Болливуда, которые изменяли своим женам
«Ранбир — мой хороший друг», — Катрина Каиф
Хансика и Симбу подтвердили свои отношения
Дипика встречается с Ранвиром?
Арджун Капур и Алия Бхатт встречаются?
Варун Дхаван встречается с Таапси Панну?
Паринити Чопру раздражают слухи о связи с Манишем Шармой
Актрисы, которые отрицают, что легли под нож хирурга
Болливудские актрисы, которые вышли замуж по причине беременности
Звезды Болливуда против папарацци и назойливых журналистов

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *