Актрисы Болливуда и их мужья-миллионеры

Большинство актрис Болливуда предпочитают выходить замуж за представителей их же профессии, но есть и такие, которые выбрали себе в спутники богатых бизнесменов. Давайте на них посмотрим.

Эша Деол

Эша Деол — дочь Дхармендры и Хемы Малини, не смогла построить успешную карьеру в Болливуде, несмотря на то, что была звездным ребенком. Однако в личной жизни у нее все хорошо. В 2012 году она вышла замуж за бизнесмена и торговца алмазами Бхарата Тахтани, родила двух дочерей и в настоящее время поддерживает своего мужа в бизнесе и живет комфортной жизнью. Это интересно: Итоги года: Знаменитости Болливуда, которые стали родителями

Айеша Такия

Некогда красавица Айеша дебютировала в фильме «Суперкар Тарзан» (2004), но ее присутствие в киноиндустрии длилось недолго. Последний фильм «Чудак», в котором она снялась, вышел в 2011 году. В 2009 году Айеша вышла замуж за Фархана Азми — сына известного политика, и владельца сети отелей. Сейчас бывшая актриса наслаждается семейной жизнью и не вылазит из клиник пластической хирургии, где регулярно правит свою внешность. Это интересно: Актрисы Болливуда: Жертвы пластической хирургии губ

Селина Джайтли

Бывшая королева красоты и модель Селина Джайтли, завоевавшая титул «Мисс Индия» в 2001 году, дебютировала в кино с фильмом Владелец клуба «Ангара» (2003). Некоторое время она сводила своих поклонников с ума, но потом в карьере началась черная полоса и фильмы проваливались в кассе один за другим. Внезапная беременность близнецами привела актрису к замужеству — в 2011 году она вышла замуж за Питера Хаага — очень крупного австралийского бизнесмена, владеющего несколькими отелями в Мумбаи и Дубаи. Удивительно, но пять лет спустя Селина вновь забеременела близнецами. К сожалению, один из них не выжил. Пара воспитывает трех сыновей и очень счастлива! Это интересно: Индианки, ставшие финалистками конкурса «Мисс Вселенная»

Гаятри Джоши

Гаятри Джоши дебютировала в паре с Шахрукхом Кханом в фильме «Возвращение на Родину» (2004). Несмотря на то, что фильм получил большое признание критиков, зрителям не очень понравился персонаж Гаятри. Она решила оставить актерскую карьеру и в 2005 году вышла замуж за магната по недвижимости Викаса Обероя. Викас владеет отелем Westin в пригороде Мумбаи и строит первый в городе отель и резиденции Ritz-Carlton. Его состояние оценивается в 2 миллиарда долларов и сейчас он занимает 63 место в списке 100 самых богатых людей планеты по версии Forbes.

Амрита Арора

Амрита Арора 7 лет снималась в фильмах Болливуда (с 2002 по 2009 год), но не смогла завоевать любовь зрителей. Несмотря на то, что она не столь знаменита, как ее сестра Малайка, в личной жизни Амриты как раз все супер. В 2009 году она вышла замуж за известного промышленника Шакила Ладака и родила двух сыновей.

Джухи Чавла

Джухи Чавла«Мисс Индия -1984» и любимая партнерша Аамира Кхана. Она замужем за миллионером Джаем Мехтой — владельцем компании Mehta Group, филиалы которой есть в Африке, Индии, Канаде и США.

Равина Тандон и Анил Тхадани

Равина Тандон, прославившаяся в 90-х скандальными романами с Акшаем Кумаром и Аджаем Девганом, вышла замуж за миллионера, бизнесмена и дистрибьютора фильмов Анила Тхадани в 2004 году. Это интересно: Назад в прошлое: скандальный любовный треугольник Аджай Девган — Равина Тандон — Каришма Капур

Видья Балан и Сиддхарт Рой Капур

Одна из самых универсальных актрис Болливуда, Видья Балан, в 2012 году вышла замуж за миллионера, кинопродюсера и генерального директора копании UTV Motion Pictures, Сиддхарта Роя Капура.

Шилпа Шетти

Шилпа Шетти замужем за одним из самых богатых бизнесменов Индии — Раджем Кундрой. Ради нее он развелся со своей первой женой и очень счастлив во втором браке.

Мила для проекта
Статья запрещена к копированию

Copyright 2013 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Актрисы Болливуда и их мужья-миллионеры: 3 комментария

  • Диана
    9 марта, 2020 в 19:36
    Permalink

    Видья красивая женщина, но лишний вес испортит кого угодно. Ее очень старит.

    Радж Кундра и Шакил Ладаак (мужья Шилпы Шетти и Амриты Ароры) очень похожи внешне. Один типаж.

    Мне Амрита Арора импонирует больше чем ее сестра Малаика. И как актриса и внешне.

    6+
  • Алана
    8 марта, 2020 в 23:33
    Permalink

    Балан хитрая нашла себе богатого но жаль что детей нет у них.

    2+
  • Pol
    8 марта, 2020 в 22:44
    Permalink

    Можно и про Асин упомянуть

    5+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *