Болливуд 2013: лжецы года

Mallika-Sherawat.jpg

Маллика Шерават

Маллике Шерават в 2013 году удалось попасть в заголовки газет по нескольким причинам. Во-первых, в феврале на Каннском кинофестивале она заявила, что является первой индийской актрисой, которая надела бикини и поцеловалась на экране. А во-вторых солгала о своем возрасте во время ток-шоу «The Bachelorette India — Mere Khayalon Ki Mallika». Она сказала, что ей только 34 года, хотя на самом деле исполнилось 37. Безусловно, Маллика самая большая вруша из всех знаменитостей Болливуда. Читайте статью: Опровержение оскорбительных слов Маллики Шерават в недавнем интервью.

Katrina-Kaif-Ranbir-Kapoor.jpg

Ранбир Капур и Катрина Кайф

Они всегда отрицали свои отношения, однако летом этого года журналисты достали кота из мешка, запечатлив их вместе на Ибице. Читайте статью: Тайное всегда становится явным…

salman-khan.jpg

Салман Кхан

Эпическое заявление Салмана Кхана в новом сезоне шоу «Кофе с Караном» о том, что он девственник, позабавило зрителей. Суперзвезда сказал, что он по-прежнему девственник, но перед этим отметил, что в последнее время начал слишком много врать. То есть сам признался, что лжет. Читайте статью: Откровенные признания Салмана Кхана в эфире шоу «Кофе с Караном»

Ranveer-Singh.jpg

Ранвир Сингх

В одном из своих интервью Ранвир сказал, что ни с кем не встречается. И добавил, что любит обниматься и целоваться со всеми своими партнершами по фильмам. Но кроме Анушки и Дипики мы никогда не видели ее флиртующим с актрисами. Вспомним фильм «Lootera» и Сонакши Сингху. С ней у Ранвира ничего не было.

Rani_Mukerji.jpg

Рани Мукхерджи

Рани всегда отрицала ее отношения с кинорежиссером Адитьей Чопрой. Но на открытии памятника Яшу Чопре, актер прошлых лет Шатругхан Синха, назвал актрису Рани Чопрой вместо Рани Мукхерджи! Грубая ошибка оставила зрителей в изумлении. То есть господин Синха подтвердил, что Рани и Адитья уже связали себя узами брака. По другим слухам, их свадьба намечена на 10 февраля 2014 года. Читайте статью: Ах, эта свадьба, свадьба…

Tanuja-and-Kajol.jpg

Каджол и Тануджа

Мать и дочь появилась в первом эпизоде шоу «​​Bigg Boss 7» и заявили о своей поддержке Танише Мукхерди. Но на самом деле Тануджа и Каджол были очень расстроены поведением актрисы на шоу и хотели, чтобы ее выселили из дома как можно скорее. Также говорили, что ее зять Аджай Девган сделал все для этого. Каджол и Тануджа не посещали Танишу в доме, и даже не поздравили ее с Дивали. То, что они поддерживают Танишу, было большим обманом.

aditya-roy-shraddha-kapoor.jpg

Шраддха & Адитья Рой Капур

Шраддха и Адитья всегда отрицали слухи об их связи. Даже после того, как пара была поймана в объятиях друг друга в ночном клубе в августе, они продолжали отнекиваться. По имеющимся данным, пара получает совместные приглашения на участие в церемониях и мероприятиях Болливуда.

Roshans.jpg

Семья Рошан

Рошаны утверждают, что их фильм «Крриш 3» собрал в прокате более 200 крор рупий. Видимо, фильм побил все рекорды, созданные фильмами «3 идиота» и «Ченнайский Экспресс». Но торговые аналитики с этими данными не согласны и настаивают на том, что Рошаны завысили цифры, а фильму на самом деле даже не удалось достичь отметки в 200 крор.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Статьи по теме:
Актерские хитрости: как врать и не краснеть
Тюнинг — тренд среди актрис Болливуда
Самые хитрые обманщицы Болливуда
Актрисы Болливуда с силиконовой грудью (Топ-10)
Жертвы пластической хирургии губ (Топ-10)
Аюшман Кхурана отрицает, что скрывал свое отцовство
Актрисы, которые отрицают, что легли под нож хирурга
Тусшар Капр отрицает наличие «нездоровой конкуренции» между сестрой Эктой и другими продюсерами

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *