Тюнинг — тренд среди актрис Болливуда

Недавно вокруг Анушки Шармы вспыхнул небывалый ажиотаж. На шоу «Кофе с Караном» актриса пришла с перекроенным лицом, на котором четко выделялись утиные губы а-ля Поночка из мультика «Утиные истории». Поскольку раньше актриса до потери сознания доказывала, что никогда не ложилась под нож хирурга, сейчас отступать было поздно. Результат ее хождений по клиникам был на лицо — некогда тонкая верхняя губа стала толще нижней практически в два раза. А в закрытом состоянии губы делали ее рот утиным. После нападок журналистов и зрителей, Аннушка Шарма решила оправдаться и написала супер длинное письмо на твиттере, где пояснила, что в клинику не ходила, а губы только малость подкорректировала, но это была необходимая мера для роли в предстоящем фильме. Ее поддержали Сонам Капур и Алия Бхатт, которые, к слову, тоже увеличивали губы. Остальные поглумились над глупостью Анушки. Как бы то ни было, мноие актрисы Болливуда, такие как Приянка Чопра, Шилпа Шетти, Кангана Ранаут и др. прибегли к пластической хирургии и их тоже осуждали в СМИ за изменение внешности.

Anushka-Sharma.jpg

Анушка Шарма

Факт того, что сейчас Анушка Шарма выглядит совсем не такой, какой была в начале карьеры, отрицать нельзя. Как известно, гиалуроновую кислоту, которую, судя по всему, она себе вколола, можно «вывести» специальным препаратом, но как показало время, Анушка делает свои губы все больше и больше. Она уже сейчас превратилась в мечту утиного семейства и если не остановится, то станет настоящей утко-женщиной. Помимо всего прочего, актриса поработала над глазами и скулами.

Priyanka-Chopra.jpg

Приянка Чопра

Экзотическая красотка Приянка Чопра от природы имеет чувственные губы, но ей этого мало. Ее сексуальные губы и нос являются результатом пластической хирургии. Однако сама актриса настоятельно отвергает слухи о том, что ходила в клинику и что-то себе делала.

Kangna-Ranaut.jpg

Кангана Ранаут

Жертва пластической хирургии Кангана Ранаут стала притчей во языцех, когда полежала на столе хирурга. Ее совершенно новые губы и ставшая на несколько размеров больше грудь (считай, силикон), привлекли всеобщее внимание. Но, как и большинство актрис, она тоже отрицала, что легла под нож и называла все заявления СМИ необоснованными.

Sridevi.jpg

Шридеви

Ее нос когда-то был самой горячей темой обсуждения в СМИ… Потом обсуждали увеличение груди. Но Шридеви так ни разу и не призналась, что пошла под нож.

Shruti-Hassan.jpg

Шрути Хасан

Шрути Хасан — одна из немногих актрис, которая откровенно призналась, что избавилась от горбинки на носу, переделала себе нос и сделала губы. Да, она сделала это, и не боится об этом говорить!

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Утиные истории в Болливуде
Болливуд 2013: лжецы года
Самые хитрые обманщицы Болливуда
Актрисы Болливуда с силиконовой грудью (Топ-10)
Жертвы пластической хирургии губ (Топ-10)
Губа не дура… или красиво жить не запретишь
Актрисы, которые отрицают, что легли под нож хирурга
Топ-5 утко-актрис Болливуда

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Тюнинг — тренд среди актрис Болливуда: 5 комментариев

  • Avatar
    2 марта, 2018 в 19:50
    Permalink

    Гость , а ведь она и разрез глаз изменила с помощью операции. И нос оперировала точно больше двух раз. В своих южных фильмах (15-17 лет) у нее был широкий нос, не такие огромные глаза. В «Грустной истории», где ей 19-20, она уже выглядит иначе: нос стал меньше, глаза — больше. В знаменитой «Чандни» изменений с ней особых нет. Но уже в предпоследнем фильме «Инглиш-винглиш» это был уже совсем другой человек: нос стал уже в два раза, грудь больше раза в три, хотя она сама похудела очень сильно, опять изменился разрез глаз, видимо, из-за блефаропластики.
    Шридеви перестаралась.

    14+
  • Avatar
    26 февраля, 2014 в 17:44
    Permalink

    Три раза? Давайте тогда напишем 6 раз! Вам чеки пластический хирург присылал или сама Шридеви? Первая операция была в 82 году и это не секрет, вторая если и была то в середине конце 2000-х, на этом всё, не надо сочинять отсебятину!

    5+
  • Shahin
    22 февраля, 2014 в 22:41
    Permalink

    Шридеви на нос пластику делала три раза. После первого раза ей следовало остановиться. В боливудское кино она пришла уже с оперированным носиком. То есть в фильмах Артист, Химатвала, Родной ребенок и других после первой операции.

    3+
  • Avatar
    15 февраля, 2014 в 16:09
    Permalink

    Не делала Шридеви грудь, бредятина, какая то газетёнка разок написала, что у Шридеви грудь увеличилась в размерах, а она была всего лишь в платье из тонкого трикотажа и в хорошем пуш апе(((((((((

    2+
  • Avatar
    14 февраля, 2014 в 05:58
    Permalink

    Мне кажется Шри Деви и не стоило так комплексовать из-за своего носа, потому что красота её больших глаз покрывала остальные недостатки… очень красивые глаза!!! обожаю ее как актрису ))

    2+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *