Топ-5 утко-актрис Болливуда

Многие спорят, откуда у молодых девушек пошла мания «утиного шоу» (когда на фотографиях они вытягивают губки «уточкой»). Кто-то говорит, что любительницы «пююю» очень хотели быть похожими на Анджелину Джоли и в погоне за ее сексуальностью стали подражать ей, надувая губки. Кто-то уверен, что эффект «утиных губ» пришел вместе с куклой-муклой, у которой губы на лице как раз были сложены как у утки. Как бы то ни было, повальное увлечение девушек «пюкать» на камеру достигло глобальных размеров! Более того, некоторые из них так замаялись вытягивать губки, что вкачались до такого состояния, когда ничего делать не надо — они и так уже стали настоящими утками. Издание The Times of India приводит список 5 актрис Болливуда с ужасными утиными губами.

Anushka.jpg

Анушка Шарма

Многое было сказано и написано о новых губах Анушки Шармы. Она даже написала открытое письмо, в котором оправдывалась, что утко-губы — лишь временная мера и ей они срочно понадобились для предстоящего фильма ‘Bombay Velvet’. Предполагаемый возлюбленный Анушки, Вират Кохли, также выразил недовольство новостями об Анушкиных губах. Но давайте признаем, что актриса выглядела гораздо лучше без этих губ, поэтому мы отдаем ей первое место в списке.

Nargis-Fakhri.jpg

Наргис Фахри

С момента ее дебюта в фильме «Рок-звезда» с Ранбиром Капуром, Наргис Факхри не сходит с новостной колонки. Но не благодаря актерскому таланту, а совсем по другим причинам. Их у актрисы две: отношения с Удаем Чопрой и утко-губы. В интервью сайту Glamsham, Наргис даже призналась, что использует lip plumper (прим. пер. — блеск для губ, увеличивающий их объем за счет того, что содержит красный перец и ментол. При использовании такого блеска к губам приливает кровь, они начинают дико гореть и распухать). Мы не можем точно решить, сексуальны ли у Наргис губы, но знаем точно — не будь у нее таких уточек, она никогда бы не пробилась в новости!

Sofia-Hayat.jpg

София Хайат

София Хайат снискала славу с фотографией «Санта-Клауса», на которой позировала в скудной одежке и называла себя «Санта». Она попала в заголовки газет, после того, как подала жалобу против участника «Bigg Boss 7« Армаана Кохли, обвинив его в рукоприкладстве. Помимо всего прочего, София регулярно штурмовала новости со своими утиными губами и многочисленными пластическими операциями. Сейчас мы уже не можем сказать, что ее губы красивы.

Chitrangda_Singh.jpg

Читрангада Сингх

Одна из самых сексуальных и универсальных актрис Болливуда, Читрангада Сингх, на четвертым месте в нашем списке. Она никогда не уклонялась от поцелуев на экране, но, к сожалению, перестаралась с их «перекраиванием». Теперь она с любого ракурса похожа на утку.

koena-mitra.jpg

Коэна Митра

Коэна Митра является прекрасным примером жертв пластической хирургии. Актриса провела дорогостоящую операцию по увеличению губ, но результат шокировал многих, в том числе и ее. Губы Коэны далеки от идеальной припухлости, зато напоминают губы утки. Актриса откровенно призналась в интервью The Times of India, что вставила в губы имплантанты, которые ей совершенно не подошли и испортили лицо.

По материалам The Times of India
Мила для проекта

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:
Утиные истории в Болливуде
Тюнинг — тренд среди актрис Болливуда
Болливуд 2013: лжецы года
Самые хитрые обманщицы Болливуда
Актрисы Болливуда с силиконовой грудью (Топ-10)
Жертвы пластической хирургии губ (Топ-10)
Губа не дура… или красиво жить не запретишь
Актрисы, которые отрицают, что легли под нож хирурга
Актерские хитрости: как врать и не краснеть

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *