Болливуд 2014: Топ-5 скандалов года

preity_1.jpg

Обвинение Прити Зинты против Несса Вадии

Когда Прити Зинта подала жалобу в полицию против своего бывшего мужчины Несса Вадии, у многих просто отвисла челюсть. В этом порыве опорочить некогда любимого мужчину, Прити практически никто не поддержал. Актеры предпочли воздержаться от комментариев. По словам актрисы, во время матча по крикету на стадионе Wankhede, Несс приставал к ней, угрожал и оскорблял. Сам Вадия категорически отрицает все, что приписывает ему Прити. Полиция ведет расследование. Это интересно: Сор из избы: Знаменитости Болливуда, которые публично осрамили своих бывших

Deepika-Padukone.jpg

Times Of India, Дипика Падуконе и ее декольте

Скандал, разразившийся между Дипикой Падуконе и СМИ, вспыхнул как раз незадолго до выхода фильма «С Новым Годом!», когда известное издание сделало упор на ее декольте. Дипика нанесла ответный удар на твиттере, написав: «Да, я женщина и у меня есть грудь и декольте! У вас какие-то проблемы?» Ее поддержали многие коллеги в отрасли, однако после поднятой вокруг нее шумихи, Дипика предпочла глухую оборону и вообще перестала говорить об этом инциденте, ничего не пояснив. Издание «The Times of India», в свою очередь, написало, что это был всего лишь дешевый трюк со стороны актрисы, чтобы привлечь к себе внимание перед очередным релизом. Это интересно: Дипика Падуконе: «У меня есть грудь и декольте!»

anushka-sharma.jpg

Губы не лгут: Анушка Шарма

После появления Анушки Шармы на ток-шоу Карана Джохара, народ заговорил о сделанных губах актрисы. Ее уткоподобный образ сразу бросался в глаза, однако сама Анушка категорически отрицала, что прибегла к уколам. Она даже написала на твиттере объяснение, почему ее губы разснесло на пол лица. Якобы, это был всего лишь бальзам для губ smile Когда отпираться стало бесполезно, ибо новые губы не заметить было просто невозможно, она, наконец, призналась, что вкачала губы. Стоит отметить, что сделала она их уже давно (еще в 2012 году) и поначалу они были не так заметны. Но, видимо, этого актрисе показалось мало. Сейчас ее лицо просто не узнать. В итоге ее опухшие губы (а-ля покусанные пчелами) обсуждались в СМИ гораздо больше, чем тайные отношения с Виратом Кохли.

Shweta_Basu.jpg

Неправильный пример: Швета Басу Прасад

Народ потерял дар речи, когда Швета Басу, известная по своей детской роли в фильме «Makdee», была арестована за проституцию в Хайдарабаде. Вскоре полицейские выступили с заявлением, что актриса работала проституткой, чтобы прокормить свою семью. Спустя несколько недель после пребывания в реабилитационном центре, Швета сказала, что никогда не зарабатывала на жизнь проституцией и написала открытое письмо в СМИ. Суд оправдал актрису, а полицейским вынес выговор. Подробнее в статье: Болливуд: бордель, прикрытый гламуром?

aamir_0.jpg

Постер к фильму P.K.

Постер с обнаженным Амиром Кханом, прикрывшемся транзистором, наделал много шума в Болливуде. Пользователи социальных сетей сразу же наваяли на него фотожабы, а общественные организации высказались относительно неэтичного поведения создателей и хотели вообще запретить не только постер, но и фильм. Полемика продолжается до сих пор, сейчас уже не сколько из-за постера, сколько из-за содержания фильма. Многие зрители уверены, что Амир в фильме издевается над индуистскими традициями и обрядами. Одна из общественных организаций Hindu Janajagruti Samiti обратилась с жалобой в правительство против создателей и актеров фильма. По их словам, в фильме порочат честь индусов, выставляя пакистанцев белыми и пушистыми (хотя большинство индийских террористов обучаются и финансируются Пакистаном). Они требуют устроить фильму PK бойкот.

Мила специально для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:
Кто против Кого?
Новые королевы звездных истерик
Короли и королевы скандалов
Чем бы дитя не тешилось…
Десять самых спорных фильмов Болливуда
Дипика Vs Катрина: их история холодной войны
Анушка и Дипика зарыли топор войны!
Топ-10 секс скандалов с актерами Болливуда
Карина Капур Vs. Приянка Чопра: История их соперничества
2012: Взгляд в прошлое. Интриги, скандалы, расследования
Приянка Чопра Vs Кангана Ранаут: противостояние продолжается
Звезды Болливуда против папарацци и назойливых журналистов
Без цензуры: высказывания Карины Капур Кхан
Шахрукх Кхан против Салмана Кхана: как все начиналось
Болливуд: Противостояния и предвзятые высказывания актеров в адрес друг друга
Не буди во мне зверя: звезды, потерявшие хладнокровие
Ранбир Капур: Фантомас разбушевался

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Болливуд 2014: Топ-5 скандалов года: 1 комментарий

  • Avatar
    25 декабря, 2014 в 18:33
    Permalink

    Спасибо вам за замечательные статьи.

    Я давно уже читаю ваш сайт.

    На форумы индийского кино не хожу, там только соревнуются в остроумии, или лучше сказать в ослоумии.

    А у вас статьи действительно для тех кто думает, сравнивает, анализирует. Для истинных ценителей индийского кино. Вдумчивые такие статьи, новости.

    Спасибо что вы есть. Удачи вам.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *