Новые королевы звездных истерик

Анушка Шарма

21 июня 2013

Закатывать истерики для некоторых актрис Болливуда — дело вполне привычное. До настоящего времени королевой истерик считалась Кангана Ранаут. Ее скверный характер не давал покоя создателям. Кажется, сейчас ее титул медленно уходит в руки актрисе Анушке Шарме.

Недавно Анушка снималась для рекламы крема по уходу за кожей. Все было хорошо, пока молодая актриса не заметила другую девушку, которой сделали похожие макияж и прическу, как у нее. Анушку это так взбесило, что она заперлась в своем фургончике и отказалась выйти на съемки, пока стилисты не изменят внешний вид той девушки.

У создателей не было другого выбора, кроме как быстро изменить девушке прическу и макияж. После некоторой задержки съемок, госпожа Шарма, наконец, согласилась возобновить трудовую деятельность. Это не первый случай, когда Анушка попадает в поле зрения СМИ со своим своевольным поведением.

Паринити Чопра, Ранвир Сингх и Катрина Каиф тоже в свое время отличились звездными припадками. Недавно Сонакши Синха закатила скандал на мероприятии Star Pariwaar Awards, потому что хотела пройтись по красной ковровой дорожке одна.

Источник сообщает: «Сонакши приехала на Star Pariwaar Awards и увидела на красной ковровой дорожке людей. Она попросила организаторов убрать их с пути, в противном случае она отказалась выходить из автомобиля».

Если вы думаете, что дамы фабрики грез такие же тихие и скромные, как на экране, то вы сильно ошибаетесь. Иногда у актрис Болливуда случаются такие истерики, что вытерпеть их заскоки просто невозможно.

По материалам bollywoodlife.com
Мила для проекта http://bollywoodtime.ru/
(статья запрещена к копированию)

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *