Badlapur / Город мести: отзывы критиков

Рохит Кхилнани, India Today
Оценка: 4,5/5

Этот фильм состоит из удивительных моментов, и во многом благодаря режиссеру и актерам. Шрирам Рагхаван дал им шанс в полной мере проявить свои актерские способности. Особенно блистают Варун и Наваз. Если вы любите триллеры, то не пропустите «Город мести«!

Шубхра Шетти, Mid Day
Оценка: 4/5

Первая половина фильма держит вас в напряжении. Вторая немного отрывается от ритма, но это только для того, чтобы к финалу снова захватить вас в свои объятия. Отличная история с абсолютно непредсказуемой кульминацией — наглядный пример того, как каждый из нас может превратиться в преступника, если столкнется с экстремальной ситуацией.

Сайбал Чаттерджи, NDTV
Оценка: 3,5/5

Криминальный триллер Шрирама Рагхавана «Город мести» снят в жанре нео-нуара (в атмосфере пессимизма, недоверия, разочарования и цинизма). Режиссер умело «играется» с оттенками серого, усиливая драматический конфликт. Может быть, Badlapur не «Месть обманутой женщины» и «Джонни Предатель», но очень радует, что «Агент Винод« остался в прошлом.

Таран Адарш, Bollywood Hungama
Оценка: 3,5/5

По-настоящему незабываемая игра Навазуддина Сиддики и Варуна Дхавана! Фильм, несомненно, найдет своих поклонников среди мультиплексной толпы. И да, он еще долго будет жить в умах и сердцах любителей кино.

badlapur.jpg

Шубхра Гупта, Indian Express
Оценка: 2,5/5

«Город мести» поднимает перед зрителем тему мести. Можно ли спустя годы простить даже самые отвратительные преступления? Что такое вообще месть? К сожалению, фильм не изучает эти фундаментальные вопросы с такой глубиной, как мог бы. Он полон напряженных сцен, которым не хватает тонкости. Для меня лучшим фильмом Рагхавана по масштабности и зрелищности останется «Джонни предатель».

Мила специально для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Copyright 2015 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Отзывы на фильмы 2015 года:
«Tevar»: отзывы критиков
Ai (I) — отзывы критиков
«Alone»: отзывы критиков
Dolly Ki Doli: отзывы критиков
Hawaizaada / Сын ветра: отзывы критиков
Khamoshiyan / Звуки тишины: отзывы критиков
«Roy»: отзывы критиков

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *