Dolly Ki Doli: отзывы критиков

Таран Адарш, BollywoodHungama
Оценка: 3,5/5

Dolly Ki Doli — забавная романтическая комедия, посмотрев которую, вы выйдете из кинотеатра с улыбкой на лице. Режиссер-дебютант Абхишек Догра сумел вытянуть прекрасную игру из всех своих актеров. Непредсказуемая кульминация фильма — несомненный плюс! Кассовые сборы этой комедии обеспечит тенденция «из уст в уста», так что смело идите на «Dolly Ki Doli» всей семьей!

Шриджана Митра Дас, Times Of India (TOI)
Оценка: 3/5

История об обманщице-невесте простая и освежающая. Она может похвастаться смешными моментами, веселыми шутками и необычными персонажами. А вот драматических поворотов не так уж и много. Однако история о прошлом Долли и ее отношениях с Пулькитом — самое слабое звено фильма. В финале зрителя ждет сюрприз, поэтому посмотреть однозначно стоит.

Швета Каушал, Hindustan Times
Оценка: 2/5

Проблема фильма в неправдоподобном финале. Сценаристы Ума Шанкар и Абхишек Догра написали интересную историю девушки, решившей пойти против лицемерного института брака. Но почему она это сделала? На этот вопрос авторы ответить не смогли. Тем не менее, несмотря на плохой сценарий и дыры в сюжете, фильм стоит посмотреть хотя бы ради развлекательной части.

Сайбал Чаттерджи, NDTV
Оценка: 2,5/5

dolly-ki-doli-movie-poster-sonam-kapoor-rajkummar-rao.jpg

«Dolly Ki Doli» можно полюбить за многое, однако точные мотивы героини в борьбе с существующим социальным порядком, почти не ясны. В результате характер героини остается размытым. Но при всех своих очевидных недостатках, не могу сказать, что фильм безнадежен все 100 минут просмотра.

Сурабхи Редкар, Koimoi
Оценка: 2/5

От фильма можно получить удовольствие, если оставить мозги дома. Он как глоток свежего воздуха от всех этих южно-индийских римейков и драм, оставляющих пищу для размышлений. Особенно порадовали смешные выходки Варана Шармы и натуральная игра Раджкумара Рао. От меня 2,5 звезды.

Шубхра Гупта, Indian Express
Оценка: 1,5/5

Dolly Ki Doli имеет отличную идею и начинается хорошо, но затем скатывается в шаблонный сюжет, выдохнувшийся наполовину, который изо всех сил «вывозит» на себе главная героиня. Ограниченность характера проявляется во многом благодаря Сонам Капур: она добрая, но не универсальная. В итоге фильм не несет в себе ни какого-либо острого социального подтекста, ни просто хорошего веселья.

Мила специально для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Copyright 2015 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Отзывы на фильмы 2015 года:
«Tevar»: отзывы критиков
Ai (I) — отзывы критиков
«Alone»: отзывы критиков
Hawaizaada / Сын ветра: отзывы критиков
Khamoshiyan / Звуки тишины: отзывы критиков

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *