«Roy»: отзывы критиков

Roy_.jpg

Локеш Дхармани, Masala
Оценка: 2,5/5

Фильм снят красиво. Сценарий тоже достаточно искусный… Там есть сцена, где Айша (Жаклин) комментирует плохие фильмы: «Надо заканчивать фильм, если история начинает развиваться в неправильном направлении», — говорит она. Жаль, что режиссер не последовал своему же совету! Но на его первую попытку выстроить разные истории с великолепными актерами, посмотреть все же можно.

Сайбал Чаттерджи, NDTV
Оценка: 2/5

«Roy» подразумевался быть романтическим триллером, а на деле вышел мучительно долгой канителью, которая медленно превращается в длинный туристический ролик о Малайзии. Визуальное и музыкальное сопровождение на высоте. Но где история? Ее просто нет! Хотите хорошо выспаться? Идите на «Roy» — этот фильм точно не потревожит ваш сон.

Манджуша Радхакришнан, Gulfnews
Оценка: 2/5

«Roy» больше напоминает музыкальное видео, чем психологическую драму. Смотрите, если хотите увидеть, как два красивых мужчины играют как мальчишки.

Рохит Кхилнани, India Today
Оценка: 0,5/5

Мне говорили, что выпустить фильм в Индии не так просто. Для этого нужно иметь хороший сценарий, чтобы убедить продюсеров вложить в него деньги. Затем найти студию, заручиться поддержкой дистрибьюторов… Учитывая все эти контрольно-пропускные пункты, просто ужасно, что такие фильмы, как «Roy» попадают на экраны!

Суканья Верма, Rediff
Оценка: 0,5/5

«Roy» настолько запутался в своем сюжете с псевдо-тайной, что потерял смысл еще до конца первой части. Эта «психологическая драма» с искусственными персонажами и неясными мотивами просто пытка для зрителя.

Шубхра Гупта, Indian Express
Оценка: 0,5/5

Что это было? Давно не видела таких невнятных и скучных фильмов, как «Roy«. Что там делает Ранбир Капур?

Мила специально для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Copyright 2015 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Отзывы на фильмы 2015 года:
«Tevar»: отзывы критиков
Ai (I) — отзывы критиков
«Alone»: отзывы критиков
Dolly Ki Doli: отзывы критиков
Hawaizaada / Сын ветра: отзывы критиков
Khamoshiyan / Звуки тишины: отзывы критиков

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *