Знаменитости, которые очень быстро повзрослели

Ребенок? Подросток? Взрослый? Давайте посмотрим на известных индийских актеров и актрис, которые были вынуждены слишком быстро повзрослеть, благодаря своей профессии.

Авика Гор

Когда Авика Гор появилась в сериале Молодая жена / Balika Vadhu, ей было всего 12 лет. Одаренная девушка мгновенно завоевала сердца миллионов зрителей и сделала это шоу очень популярным. Но создателям пришлось заменить ее, потому что Авика, по их мнению, выросла из роли и выглядела намного старше. В своем втором сериале Sasural Simar Ka она уже играет ведущую роль замужней женщины, хотя на самом деле актрисе всего 15 лет!

Хансика Мотвани

Хансика Мотвани впервые появилась на маленьком экране в сериале «Des Mein Niklla Hoga Chand», а потом сыграла друга Ритика Рошана в фильме «Ты не одинок». Затем, пять лет спустя, в 2007 году, в свои 16 лет, Хансика сыграла в романтическом фильме с Химешем Решаммией «Любви прерванный полет». Сейчас она снимается на юге, ей 22.

Авинаш Мукхерджи

Авинаша заменили в сериале Молодая жена / Balika Vadhu по той же причине, что и Авику Гор. В настоящее время он играет отрицательную роль в сериале ‘Sanskar Dharohar Apno Ki’.

Раджат Токас

Раджат впервые появился в популярном телесериале ‘Prthviraj Chauhan’, в котором сыграл маленького принца. Актер получил мгновенную известность и даже выиграл несколько наград. Ему тогда было 15 лет. Сейчас парню 22 и он играет главную роль в сериале «Джодха и Акбар».

Алия Бхатт

Дочь Махеша Бхатта исполнила роль Шанайи в фильме Карана Джохара «Студент года» сразу после окончания школы, в 18 лет.

Пуджа Гаур

Телевизионной актрисе Пудже Гаур было всего 16 лет, когда она начала сниматься в популярном сериале ‘Kitani Mohabbat Hia’. Потом она сыграла ведущую роль в ‘Mann Kee Awaaz Pratigya’.


Прачи Десаи

Прачи Десаи было 16 лет, когда Экта Капур взяла ее на роль Бани в сериале «Обещание» / Kasamh Se, в котором она была в паре с Рамом Капуром (актер намного старше ее). В 2008 году Прачи дебютировала с фильмом «Играем рок!» / Rock On! в паре с Фарханом Ахтаром.

Урмила Матондхард

Урмила была уже известной актрисой-ребенком, когда в 15 лет дебютировала как взрослая актриса в фильме ‘Narsimha’.

Каришма Капур

Каришма Капур бросила учебу в школе, чтобы начать карьеру в кино. Она дебютировала в 1991 году с фильмом ‘Prem Qaidi’, когда ей было всего 16.

Рани Мукхерджи

Так же, как и Каришма, Рани не закончила школу. В связи с финансовыми проблемами в семье, Рани решила работать в кино, когда ей исполнилось 16 лет, и дебютировала в фильме «Свадебный кортеж».

Амир Кхан

Амир из известной семьи в киноиндустрии, поэтому его выбор актерской профессии был естественным. В 8 лет он появился в фильмах своего дяди Нассира Хуссейна Yaadon Ki Baaraat и Madhosh (1974). А 11 лет спустя, в возрасте 19 лет, дебютировал в качестве главного героя в фильме Кетана Мехты Holi.

Сара Кхан

Телевизионная актриса Сара Кхан стала популярной с сериалом ‘Sapna Babul Ka…Bidaai’. В свои 17 лет она исполнила роль замужней женщины.

Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Это интересно:
Актеры Болливуда 10 лет спустя: тогда и сейчас
Актеры Болливуда 20 лет спустя: тогда и сейчас
Актеры Болливуда прошлых лет: тогда и сейчас
Актрисы Болливуда 10 лет спустя: тогда и сейчас
Актрисы Болливуда 20 лет спустя: тогда и сейчас
Актрисы Болливуда прошлых лет: тогда и сейчас
Из дурнушек в принцессы: невероятные превращения актрис Болливуда в Примадонн
Тогда и сейчас: сколько лет было партнершам Акшая Кумара, когда он дебютировал в кино?

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *