Тогда и сейчас: сколько лет было партнершам Акшая Кумара, когда он дебютировал в кино?

Акшай Кумар работал с Айешей Джулкой в фильме Неудачное похищение / Khiladi. Когда в 1991 году он дебютировал в Клятве / Saugandh, актрисе было 19 лет.


Равине Тандон, с которой Акшай выпустил несколько хитов, в том числе и Пешку / Mohra, было на момент его дебюта в киноиндустрии 17 лет.


Шилпа Шетти, с которой Акшая связывала химия не только на экране, но и вне его, моложе Акки на восемь лет.



Приянка Чопра и Акшай Кумар впервые снялись вместе в фильме Любовь над облаками / Andaz. Приянка родилась в 1982 году и ей было только 9 лет, когда вышла «Клятва».


Прити Зинте, работавшей с Акки над фильмом Моя любимая / Jaaneman, было 16 лет, когда он дебютировал в Болливуде.



Акшай Кумар и Катрина Каиф подарили зрителям много хитов. Катрина родилась в 1984 году, и ей было всего 7 лет на момент дебюта Акки.


Видья Балан стала партнершей Акшая Кумара в фильме Привет, малышка! Ей было 13 лет, когда он впервые появился на экранах.



Дипике Падуконе, разделившей с Акки фильм Из Чандни Чоука в Китай / Chandni Chowk to China едва исполнилось 5 лет, когда он дебютировал в Болливуде. Она моложе его на 19 лет.


Акшай Кумар работал с Кариной Капур в фильмах Невероятная любовь / Kambhakkt Ishq и Неверная / Bewafaa. Когда вышла «Клятва», Карине было 11 лет.


С Айшварьей Рай Акки сыграл в Переиграть судьбу / Action Replay и Долг превыше всего / Khakhee. Она родилась в 1973 году, и на шесть лет моложе Акшая. На момент его дебюта, Айш было 18 лет.


Анушка Шарма сыграла с Акшаем в Дом «Патиала» / Patiala House. Она — самая молодая актриса, с которой работал Акки. На момент его дебюта в Болливуде Анушке было всего три годика.


Читрангада Сингх, которая работала с Акшаем над проектом Настоящие индийские парни / Desi Boyz, родилась в 1976 году. Она на девять лет моложе Акки и в 1991 году ей было 15 лет.


Акшай Кумар работал с Асин в фильмах Полный дом / Housefull 2 и Игрок 786 / Khiladi 786. Актрисе было 6 лет, когда Акки дебютировал в кино.


Акшай Кумар и Каджал Аггарвал сыграли вместе в фильме Подразделение 26 / Special 26. Каджал родилась в 1986 году, она на 18 лет моложе Акшая и на момент его дебюта в киноиндустрии ей было шесть лет.

Новой музе Акшая, Сонакши Синхе, в 1991 году, когда он дебютировал с «Клятвой», было всего четыре года.



Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Тогда и сейчас: сколько лет было партнершам Акшая Кумара, когда он дебютировал в кино?: 1 комментарий

  • Avatar
    23 августа, 2013 в 03:32
    Permalink

    Ну почему ж не я Акшай Кумар?

    2+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *