Вредные привычки знаменитостей Болливуда

Когда-то я уже писала для Болливудтайм статьи Дурные привычки знаменитостей и Заядлые курильщики Болливуда. Сегодня снова возвращаюсь к теме вредных привычек звезд и немного дополню информацию.

Шахрукх

Шахрукх Кхан

По сообщениям, Шахрукх курит до 100 сигарет в день. В одном из интервью актер сказал, что он слишком заняты работой, чтобы бросить курить.

Санджай

Санджай Датт

Санджай давно пристрастился к спиртному и долго не мог бросить пить. После женитьбы на Маньяте, Санджу стал меньше прикладываться к стакану. Однако у него есть еще одна вредная привычка — он не может жить без жевательного табака. Так называемая Gutka (смесь измельченных орехов, табака, парафина, гашеной извести и прочей химии) вызывает рак полости рта и оказывает серьезные негативные последствия для здоровья.

Шахид

Шахид Капур

Шахид Капур одержим кофе. Каждый день он выпивает не менее 10 кружек этого напитка. Удивительно, как он умудряется спать, ведь в его организме так много кофеина…

Ранбир

Ранбир Капур

Ходят слухи, что Ранбир очень любит выпить, раньше часто уходил в запои и даже садился нетрезвым за руль. В одном из своих интервью (которое я собираюсь в скором времени перевести), он признался, что в начале карьеры так сильно напивался, что с утра у него не было сил подняться с кровати и он не выходил на работу. Также Ранбир не скрывает, что пробовал марихуану. Пару месяцев назад прошла новость, что актер потратил 8 миллионов рупий на домашний бар, в котором собрал много спиртных напитков для себя любимого smile.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Copyright 2013 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:
Пристрастия знаменитостей Болливуда
Актеры Болливуда и их сумасшедшие одержимости
Дурные привычки знаменитостей
Заядлые курильщики Болливуда
Любимые романтичные фильмы звезд
Кем хотели стать актрисы Болливуда до карьеры в кино
Настоящие имена звезд Болливуда
Интересные факты о звездах Болливуда
50 самых интересных фактов о Болливуде
Звезды Болливуда и их травмы
Звезды Болливуда и их проблемы с законом
Звезды Болливуда и их скрытые таланты
Актеры Болливуда и их навязчивые идеи
Актрисы Болливуда, которые курят в реальной жизни

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Вредные привычки знаменитостей Болливуда: 1 комментарий

  • Avatar
    22 октября, 2013 в 11:23
    Permalink

    Ранбир алкаш

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *