Актеры Болливуда и их сумасшедшие одержимости

«Одержимость», как известно — полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию, своеобразная идея фикс. Бесчисленное количество людей страдают от своего рода навязчивой идеи в жизни и звезды Болливуда не исключение. Давайте посмотрим, какие навязчивые идеи имеют некоторые из них.

Джон Абрахам

Джон всегда был известен своей одержимостью байками. Пресса много раз писала о том, что он любил свой байк больше, чем Бипашу Басу, некоторые даже говорили о том, что именно железный конь актера послужил причиной их расставания. Джон также постоянно покупает новые шлемы и имеет огромную коллекцию этого головного убора — всех цветов и фасонов, на каждый день.

Санджай Датт

Санджай Датт известен своей одержимостью фитнесом и тренажерным залом. Он выстроил благоустроенный спортзал в своем доме, который также открыт для всех его друзей — коллег из Болливуда.

Карина Капур

Карина тоже одержима фитнес тренировками и занимается даже в перерывах между съемками и дублями. Она хорошо разбирается в йоге и регулярно посещает спортзал. Для нее фитнес — гораздо больше, чем просто физические упражнения. По словам актрисы, он так же укрепляет ее психическое состояние. Все мы помним как Карина была в новостях из-за своего нулевого размера. Критики злорадствовали и писали о том, что она морит себя голодом ради стройной фигуры. Это действительно одержимость!

Амиша Патель

Амиша Патель настолько зациклена на сумках, что называет их своими малышками. Раз в неделю она чистит свою коллекцию влажными салфетками и разговаривает с ними. Это одержимость в истинном смысле этого слова. Ее коллекция насчитывает более, чем 100 фирменных сумок.

Сонам Капур

Сонам Капур — законодательница моды среди индийской молодежи, стиляжка и модница, владеет обширной коллекцией сумок. Сонам помешана на сумках — она носит только дизайнерские аксессуары от мировых брендов и ее очень редко можно встретить с простой сумкой. Некоторые экземпляры из ее коллекции стоят баснословных денег.

Шахрукх Кхан

Любовь Шахрукх Кхана к видеоиграм хорошо прослеживается в фильме «Ra.One», где для полнейшего совершенства он исполнил роль персонажа из видеоигры. Его страсть к игровым приставкам и гаджетам настолько велика, что в своем доме Шах выделил под них целый этаж. Он также запустил свою собственную видеоигру и написал свою историю. Как известно, актер часто проводит время со своими детьми за Play Station.

Арджун Рампал

Сексуальный и стильный Арджун Рампал одержим всем, что соответствует его личности. Да, это черные, сексуальные и быстрые автомобили! Он разделяет эту страсть со своей женой Мехр Рампал и владеет автомобилями BMW X5 3.0i, F1 Mercedes Mc Laren, Porsche и Toyota Corolla. На различные мероприятия и вечеринки Арджун приезжает на любимых спортивных автомобилях.

Лара Датта

«Я закоренелый шопоголик! Когда иду по магазинам, то забываю все правила приличия!» — говорит Лара. Она не раз признавалась в этом в своих интервью и не стесняется признаться, что ее страсть — хождение по магазинам. Однако ее настоящая одержимость — обувь, она скупает ее в огромном количестве.

Приянка Чопра

Эту красавицу Болливуда точно можно назвать «красота с мозгами». Кто еще из знаменитых красавиц может похвастаться такой огромной любовью к гаджетам? В чьих руках эти сложные штучки работают так безупречно? Приянка самостоятельная барышня и признается, что она техно-ботаник. Актриса является счастливым обладателем гаджетов, таких как Nikon D 90, E 7 Communicator, Nokia N-8, Mac Book Pro и Ipad.

Амир Кхан

Он, как известно, перфекционист, и его навязчивая идея — совершенство во всех своих начинаниях. Будь то его гардероб, язык тела, или прическа — он заботится обо всем. Даже тогда, когда Амир должен играть персонажа вдвое моложе его, как в «Трех идиотах», он старается изо всех сил и ему удается убедить зрителей.

Читайте так же:
Дурные привычки знаменитостей
Заядлые курильщики Болливуда
Любимые романтичные фильмы звезд
Кем хотели стать актрисы Болливуда до карьеры в кино
Настоящие имена звезд Болливуда
Интересные факты о звездах Болливуда
50 самых интересных фактов о Болливуде
Звезды Болливуда и их травмы
Звезды Болливуда и их проблемы с законом
Звезды Болливуда и их скрытые таланты
Пристрастия знаменитостей Болливуда (часть 1)
Пристрастия знаменитостей Болливуда (часть 2)
Вредные привычки знаменитостей Болливуда
Актеры Болливуда и их навязчивые идеи
Актрисы Болливуда, которые курят в реальной жизни
Смена ролей: певцы в индийских фильмах

Мила для проекта

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *