Актеры Болливуда и их навязчивые идеи

Если вы думаете, что только у вас есть странные привычки, то вы ошибаетесь. Актеры Болливуда тоже страдают ОКР (обсессивно-компульсивным расстройством, или так называемым неврозом навязчивых состояний). Давайте посмотрим на звезд Болливуда и их навязчивые идеи.

Preity.jpg

Прити Зинта

Прити Зинта страдает интересным видом ОКР. У нее навязчивая идея чистоты ванной комнаты до и после использования. В Болливуде даже ходили анекдоты на тему одержимости Прити, но это не помешало актрисе держать свою ванную в идеальном порядке.

Vidya.jpg

Видья Балан

У Видьи Балан тоже навязчивая идея чистоты, но в отличии от Прити Зинты, не только ванной комнаты, но и всего дома. Она держит полный порядок в квартире и не приемлет, когда кто-то разбрасывает свои вещи или оставляет за собой грязь.

Sunny.jpg

Санни Леоне

Она дебютировала в продолжении фильма «Темная сторона желания» / Jism. Именно во время съемок многие заметили у Санни Леоне навязчивые действия — она слишком часто моет ноги. Каждые 15 минут.

Ayushman.jpg

Аюшман Кхурана

Аюшман открыто признается, что страдает обсессивно-компульсивным расстройством. Его навязчивая идея — чистота рук. Он моет руки много раз в день. Даже Холи празднует в перчатках, чтобы, не дай Бог, не запачкать их. Он также говорит, что везде носит с собой зубную щетку и чистит зубы минимум 4 раза в день.

Deepika.jpg

Дипика Падуконе

Дипика тоже одержима чистотой. Она убирается даже в гостях. Актриса также большая любительница организованности. В ее жизни все должно быть идеально: начиная от интерьера спальни и заканчивая съемками в кино.

Imran.jpg

Имран Кхан

Сердцеед Болливуда Имран Кхан одержим чистотой посуды. Он несколько раз перемывает тарелки и ложки перед едой. Он также не ложится спать, пока не уберется в своей комнате.

Ajay.jpg

Аджай Девган

Аджай помешан на чистоте, граничащей с ОКР. Актер не стесняется признать, что никогда не ест пальцами. Он не берет руками даже закуски и бутерброды и предпочитает пользоваться ложкой, вилкой или ножом. Он брезгует грязными руками и старается не пожимать руки при встрече.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Copyright 2013 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:
Дурные привычки знаменитостей
Актеры Болливуда и их сумасшедшие одержимости
Заядлые курильщики Болливуда
Пристрастия знаменитостей Болливуда
Вредные привычки знаменитостей Болливуда
Звезды Болливуда и их травмы
Звезды Болливуда и их проблемы с законом
Звезды Болливуда и их скрытые таланты
Актрисы Болливуда, которые курят в реальной жизни

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *