Total Siyapaa: отзывы критиков

total-siyapaa-poster.jpg

Субхаш К. Джа, NDTV
Оценка: 3/5

Много юмора, который зачастую просто «провисает». Чувствуется отчетливый «европейский стиль». В целом, Total Siyapaa — полное безумие. Дерзкая комедия, которая смеет издеваться над проблемой международных отношений.

Мадхурита Мукхерджи, оценка: 2,5/5

Индийский римейк испанской романтической комедии «Ничто человеческое не чуждо» / Seres Queridos, но хинди версия — это сплошные вспышки безумия и невкусная история. У сюжета был потенциал, но, к сожалению, режиссер не смог достойно воплотить его на экране.

Раджив Масанд, CNN IBN
Оценка: 2/5

Несмотря на головокружительный темп, скоро становится ясно, что в фильме не хватает истории — это просто набор приколов. Растрата таланта (в частности, Киррон Кхер), неубедительный конфликт и слишком аккуратный финал — от меня 2 звезды из пяти.

Таран Адарш, Bollywood Hungama
Оценка: 2/5

Промо к фильму обещает зрителю много смеха, но фильм оказался полным разочарованием. Изначально, да, очень смешно, особенно когда Али встречает свою будущую тещу Киррон Кхер, но потом начинается ерунда. В целом, Total Siyapaa снят неровно, шутки недоделанные и полусырые. Ожидания не оправдываются.

total-siyapaa.jpg

Радхакришнан, Gulnews
Оценка: 2/5

Total Siyapaa был задуман как комедия ошибок, но множество подтекстов и символов испортили его вторую половину. Фильму удалось вместить в себя все оскорбительные стереотипные шутки. Смотрите тоько в том случае, если вы большой поклонник Али Зафара, Ями Гаутам или Кхеров.

Шубхра Гупта, Indian Express
Оценка: 1,5/5

Режиссер, который подарил нам такие разные фильмы, как ‘Shool’ и недооцененный ‘Love Ke Liye Kuch Bhi Karega’, на этот раз сильно промахнулся. Это могло быть весело, но получилось затянуто и неостроумно. С ролью справился только Али Зафар. Ями Гаутам опровергла свои способности, которые она показала нам в «Вики-Доноре».

Сухани Сингх, India Today
Оценка: 1,5/5

Несмешная комедия ошибок. Амана постигает одно несчастье за другим, его все больше и больше унижает и оскорбляет семья Аши. В сюжете нет последовательности… Это просто смесь голливудских комедий «Угадай, кто придет к обеду» и «Знакомство с родителями».

Снеха Мэй Фрэнсис, Emirates 24х7

Даже за 1 час 50 минут Total Siyapaa способен вывести ваше терпение. Это балаган с хромой попыткой рассмешить зрителя. Всем, кто хочет посмотреть это кино — достаточно трейлера — в нем все самое интересное.

total_siyapaa-poster.jpg

Мохар Басу, Koimoi
Оценка: 1/5

Зрители никогда не должны смотреть Total Siyapaa. Несмотря на то, что он снят в интересных местах и интерьерах, между актерами отсутствует химия. Слабому сценарию не хватает бодрых моментов, фильм скучный, растянутый и не интересный. Я потрясен, что такой ужасный проект снят под баннером Нираджа Пандея.

Бюджет: 18 крор
Сборы: 5,14 крор
Вердикт: провал

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно (отзывы на фильмы 2014 года):
«Heartless»: отзывы критиков
«Hasee Toh Phasee»: отзывы критиков
Gunday / Особо опасны: отзывы критиков
Highway / Шоссе: отзывы критиков
Gulaab Gang: отзывы критиков
«Haider»: оценки и отзывы критиков
«Bang Bang»: оценки и отзывы критиков
«Shaukeens»: отзывы критиков

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Total Siyapaa: отзывы критиков: 1 комментарий

  • Avatar
    30 января, 2017 в 10:17
    Permalink

    Интересно так их критики «критикуют» фильмы сравнивая их к зарубежным фильмам.
    Говоря сюжет того или иного фильма скопирован.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *