«Bang Bang»: оценки и отзывы критиков

2 октября на киноэкраны Индии вышел долгожданный фильм Bang Bang. К сожалению, отзывы критиков неутешительны — средняя оценка едва дотягивает до двух звезд. Критики все как один отмечают несвязанность в сюжете и отсутствие смысла. Зато стиль и гламурный фактор отмечают все. Однако даже те, кто оценил фильм ниже двух звезд, склоняются к мнению, что фильм станет суперхитом. Впереди длинные выходные и отдохнуть в кино захотят многие. Тем более, что Bang Bang вышел на трех языках (хинди, тамильский и телугу) на огромном количестве экранов. Читаем мнения критиков…

Таран Адарш, Bollywood Hungama
Оценка: 3,5/5

Bang Bang — фильм, позволяющий окунуться из мрачной и скучной действительности в мир иллюзий. Эскапическое кино в лучшем виде! В целом, широкий прокат фильма во время длинных выходных должен сработать в его пользу. Добавьте к этому звездный состав, мелодичную музыку, сумасшедшие трюки и спецэффекты. Если вы любите жанр масала, то этот фильм обязательно должен стать вашим выбором в эти выходные!

Мина Айер, Times Of India (TOI)
Оценка: 3/5

Много шума и мало смысла. Фильму не хватает связанности сюжета. Недоверие к происходящему появляется с самого начала, к тому режиссер делает упор на стиль, а не на сюжет, что с первых же минут кидает зрителя в легкое оцепенение.

Сайбал Чаттерджи, NDTV
Оценка: 2,5/5

Bang Bang — много шума из ничего. Безумно запутанный триллер, режиссер которого даже не знает, как правильно реализовать задумку.

Мохар Басу, Koimoi
Оценка: 2,5/5

В «Bang Bang» нет даже отдаленно захватывающей истории, как в оригинале (Рыцарь дня). Этот фильм просто не соответствует моим ожиданиям. Великолепные трюки, живописные места съемок и тонкий сценарий могут создать незабываемое зрелище, но только не в этом случае.

Раджив Масанд, CNN IBN
Оценка: 2/5

Не скажу, что фильм совсем уж несмотрибельный, но через 2 часа 35 минут он начинает испытывать ваше терпение. Сколько раз вы заказывали в ресторане блюдо, которое в меню на картинке выглядит потрясающе, а в реальности очень разочаровывает, когда появляется на вашем столе? Bang Bang — именно этот случай. От меня 2 звезды из 5.

Рохит Кхилнани, Headlines Today
Оценка: 1,5/5

Если вам нравится смотреть, как две хорошо выглядящие звезды бессмысленно бегают туда-сюда 2,5 часа — то «Bang Bang» для вас. Производители потратили на него слишком много денег и насколько это было оправданно — покажет только время. Я советую вам сохранить свои с трудом заработанные деньги и дождаться это кино по телевизору.

Шубхра Гупта, Indian Express
Оценка: 1,5/5

Ну почему Болливуд так скуп на настоящие триллеры? Почему среди летающих пуль обязательно надо всунуть слащаво-слезливую историю умерших братьев и плачущих родителей? Ритик — услада для глаз и главный стрелок в одном лице дарит зрителю немного «взрыва». Остальное — пустая болтовня.

Раджа Сен, Rediff
Оценка: 1,5/5

Какой же абсурдный фильм! Глупое кино категории B, сделанное за бешеный бюджет, которое вдобавок ко всему пытается выглядеть крутым.

Мила специально для проекта

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно (отзывы на фильмы 2014 года):
«Heartless»: отзывы критиков
Gulaab Gang: отзывы критиков
«Hasee Toh Phasee»: отзывы критиков
Gunday / Особо опасны: отзывы критиков
Highway / Шоссе: отзывы критиков
Total Siyapaa: отзывы критиков
Holiday: A Soldier Is Never Off Duty: отзывы критиков
Ek Villain / Злодей: отзывы кинокритиков
«Mardaani»: отзывы критиков
Finding Fanny V.S. Creature (3D)
«Haider»: оценки и отзывы критиков
«Shaukeens»: отзывы критиков

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *