Самые известные пары: актриса Болливуда + крикетист (часть 2)

Фильмы Болливуда и крикет — две сферы деятельности, которые всегда были и будут интересны индийцам. Кажется, что они никогда не смогут им надоесть. Когда актрисы и игроки в крикет объединяются — это всегда создает много шума. Сегодня мы расскажем вам о самых интересных парах Крикет+Болливуд, которые потрясли нацию.

Читать: Часть первая

1_Kim_Yuvraj.jpg

Ким Шарма и Юврадж Сингх

Эта пара постоянно находилась под пристальным вниманием СМИ, хотя никогда не признавала свои отношения. Ким и Юврадж играли в прятки с папарацци, но были пойманы вместе много раз. Их любовь закончилась после расставания. Причиной разрыва многие называют профессиональную сферу деятельности как Ким, так и Ювраджа.

2_Deepika-dhoni.jpg

Дипика Падуконе и Дхони

Дхони — капитан индийской команды по крикету. Дипика — одна из ведущих актрис Болливуда. Об их отношениях ходили только слухи, но ведь нет дыма без огня! Слухи или реальность, но многие поклонники уверены — они были бы чертовской парой!

3_Nagma-Sourav.jpg

Нагма и Соурав Гангули

Отношения Соурава и Нагмы создали в Индии множество противоречий. В свое время Гангули был капитаном индийской команды по крикету, а Нагма — популярной южно-индийской актрисой. Их много раз видели вместе, в том числе в храме Шивы в штате Андхра-Прадеш. Но дело в том, что Соурав был уже женат! Крикетист о своих отношениях на стороне упорно молчал и пытался восстановить отношения с женой Доной, а вот Нагма откровенно призналась, что была его любовницей. Их историю любви ждал печальный конец.

4_Sarika_Kapil.jpg

Сарика и Капил Дев

Статус Капила Дева в крикете можно сравнить со статусом Амитабха Баччана в Болливуде. Под его капитанством индийская команда выиграла Кубок мира по крикету в 1983 году. Поэтому все, что делал Капил Дев, попадало в заголовки. В то время у него был роман с топ-актрисой 80-х, Сарикой. У них был пылающий роман, но они решили расстаться и забыть друг о друге.

5_Zeenat_imran.jpg

Зинат Аман и Имран Кхан

Он был пакистанским «Брэдом Питтом» по крикету, а она была «Анджелиной Джоли» в фильмах Болливуда 70-80-х гг. Необыкновенно красивая пара! Имран Кхан был не только великим игроком в крикет. Его внешность и телосложение сделали его секс-символом эпохи. Зинат Аман также была секс-символом Болливуда прошлых лет. Их отношения были недолгими, но яркими.

sushmita-wasim.jpg

Сушмита Сен и Васим Акрам

Опять же, официальных заявлений об отношениях эти звезды не делали никогда, но в обществе вовсю обсуждали их роман. Говорят, что бывшая Мисс Вселенная Сушмита Сен и крикетист Васим Акрам встречались тайно.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Звезды Болливуда, которые встречались с иностранцами
Актрисы, которые встречались с «плохими парнями» Болливуда
Самые продолжительные браки Болливуда
Супружеские пары Болливуда с большой разницей в возрасте
Лучшие экранные пары Болливуда
Актеры Болливуда, которым надо срочно жениться
Амитабх и Джая празднуют 40 лет совместной жизни
Звезды Болливуда, которые могут жениться в этом году
Актеры Болливуда, которым не везет в любви
Как актеры Болливуда признавались в любви своим возлюбленным
Знаменитости Болливуда, которые должны были пожениться
Слухи о разводе знаменитостей, которые потрясли поклонников
Любовные треугольники Болливуда
Одинокие мамы Болливуда, которые снова вышли замуж
Пары Болливуда, которые разошлись, не разводясь
Болливуд: клуб первых жен

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *