Одинокие мамы Болливуда, которые снова вышли замуж

Индийское общество до сих пор считает, что матери-одиночки не должны снова выходить замуж. Но только потому, что у этих женщин есть дети, не означает, что они не имеют права полюбить снова, особенно если прошлые отношения оставили горький след. Давайте посмотрим на нескольких известных одиноких матерей в Болливуде, которые пошли против стереотипов общества и снова вышли замуж. Они сами построили свою жизнь и обеспечили своим детям лучшее будущее.

Kirron_Kher.jpg

Киррон Кхер

Одна из самых любимых экранных мам Болливуда, сыгравшая незабываемые роли в фильмах «Верные друзья», «Вир и Зара», «Девдас» и др. не сразу нашла свое счастье. Первый брак с актером и бизнесменом Гаутамом Берри принес ей одни проблемы. В 30 лет она осталась одна с четырехлетним сыном Сикандером на руках. В том же году во время совместной работы над пьесой Chanadpuri Ki Champabai Киррон познакомилась с актером Анупамом Кхером. Анупам сделал Киррон предложение и принял маленького Сикандера как родного сына. Актеры до сих пор живут в счастливом браке.

Neelima_Azeem_.jpg

Нилима Азим

Нарушая все каноны индийского общества, актриса Нилима Азим была замужем трижды. От первого мужа — актера прошлых лет Панкаджа Капура, она родила сына Шахида. Затем был брак с актером Раджешем Каттаром, от которого она родила сына Ишана. После неудачных отношений, Нилима нашла родственную душу в лице третьего мужа, друга детства, Устада Раза Али Кхана. Но, по слухам, они тоже расстались.

Neen_Gupta.jpg

Нина Гупта

У известной актрисы кино и телевидения Нины Гупты случился страстный роман с женатым крикетистом Вивианом Ричардсом, от которого она родила дочь Масабу. Хотя Вивиан сразу сказал Нине, что не собирается с ней жить и не бросит жену, Нина приняла решение родить дочь. После этого, согласно неподтвержденным данным, у нее были краткосрочные романы с Алоком Натхом и Шарангом Девом. Однако в июле 2008 года в США Нина тайно вышла замуж за бухгалтера Вивека Мехра.


Shweta_Tiwari.jpg

Швета Тивари

Любимица зрителей, телевизионная актриса Швета Тивари в 18 лет вышла замуж за актера Раджа Чоудхари, но их брак распался спустя 9 лет. Со Шветой осталась дочь Палак. Проблемы в семье начались после того, как актриса обвинила Раджа в насилии в семье. Во время бракоразводного процесса, на съемках сериала Jaane Kya Baat Hui она встретила актера Абхинава Кохли и влюбилась. Чувство было взаимным и 13 июля 2013 года они поженились.

Deepshikha_Nagpal.jpg

Дипшика Нагпал

Популярная актриса телевидения, которая также сыграла во множестве фильмов Болливуда (Бадшах, Любовь без слов, Партнер и др.), была замужем за Джитом Упендрой. Мать двоих детей не могла нарадоваться жизни, но счастье было недолгим. Ее 10-летний брак закончился разводом, после того, как муж начал страдать звездной болезнью. Непонимание и разные взгляды на вещи, положили конец их отношениям. Дипшика в одиночку заботилась о детях. На съемках ее режиссерского дебюта Ye Dooriyan, она познакомилась с актером Кешавом Аророй. Спустя год они поженились.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Слухи о разводе знаменитостей, которые потрясли поклонников
Знаменитости Болливуда, которые остались друзьями со своими бывшими
Знаменитости Болливуда, которые должны были пожениться
Звезды Болливуда, которые могут жениться в этом году
Актеры Болливуда, которым надо срочно жениться
Самые продолжительные браки Болливуда
Супружеские пары Болливуда с большой разницей в возрасте
Лучшие экранные пары Болливуда
Амитабх и Джая празднуют 40 лет совместной жизни
Актеры Болливуда, которым не везет в любви
Как актеры Болливуда признавались в любви своим возлюбленным
Звезды Болливуда, которые встречались с иностранцами
Актрисы, которые встречались с «плохими парнями» Болливуда
Свободные отношения — новая тенденция в Болливуде
Богатые, знаменитые и… свободные!
Любовные треугольники Болливуда
Пары Болливуда, которые разошлись, не разводясь
Болливуд: клуб первых жен
Самые известные пары: актриса Болливуда + крикетист (часть 1)
Кому за 30: актрисы, которые еще не замужем
Сор из избы: Знаменитости Болливуда, которые публично осрамили своих бывших

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *