Предстоящие проекты молодых актрис Болливуда

Второй фильм в некотором смысле является более важным, чем первый. Дебют можно объяснить многими факторами (удача, большой баннер или звездное имя главного героя) и только после второго фильма действительно начинается жизнь актрисы. Давайте посмотрим на предстоящие проекты новеньких актрис Болливуда.

Ileana.jpg

Илеана ДиКруз

Первый фильм: Barfi
Дата выпуска: 14 сентября 2012

После дебюта: Илеана выиграла много наград за Barfi, но фильм целиком и полностью принадлежал Ранбиру Капуру. Приянка Чопра также получила восторженные отзывы. Своим вторым проектом Илеана выбрала коммерческую масалу Phata Poster Nikla Hero / Герой с плаката в паре с Шахидом Капуром. Фильм режиссера Раджкумара Сантоши не сработал в кассе и теперь Илеана ищет другие пути к славе.

Предстоящие проекты: Happy Ending с Саифом Али Кханом и Main Tera Hero / Я твой герой с Варуном Дхаваном. Она также рассматривается в фильм Сураджа Барджатьи в пару к Салману Кхану.

Nargis_Fakhri.jpg

Наргис Фахри

Первый фильм: Rockstar
Дата выпуска: 11 ноября 2011

После дебюта: после первого фильма Наргис больше не играла главную героиню. Она сделала эпизодическую роль в фильме Madras Cafe (август 2013) и исполнила item-номер «Dhating Naach» с Шахидом Капуром в Phata Poster Nikla Hero / Герой с плаката (сентябрь 2013). Зато много снимается для обложек журналов и в рекламе.

Предстоящие проекты: Main Tera Hero / Я твой герой с Варуном Дхаваном и Илеаной ДиКруз. Помимо этого у нее также есть римейк фильма Shaukeen / Бес в ребро в паре с Акшаем Кумаром.

Tamannaah.jpg

Таманна

Первый фильм: Himmatwala
Дата выпуска: 29 марта 2013

После дебюта: популярная на юге Таманна не смогла ворваться в Болливуд с хитом. Himmatwala провалился в прокате, но Таманна решила снова попытать счастья, на этот раз в фильме «Entertainment / Праздник» в паре с Акшаем Кумаром (релиз намечен на 1 мая 2014 года). Это режиссерский дебют сценаристов Саджида и Фархада.

Предстоящие проекты: Humshakals / Двойники Саджида Кхана.

Alia.jpg

Алия Бхатт

Первый фильм: Student of the Year
Дата выпуска: 19 октября 2012

После дебюта Алия приступила к съемкам фильма Имтиаза Али Highway / Шоссе в паре с Рандипом Худой. Фильм выйдет 24 февраля 2014 года. В 2013 у нее не было фильмов, зато она снималась в рекламе известных брендов. В начале следующего года у нее выйдет второй фильм. И хотя ее партнер не такой звездный, режиссер этой ленты очень известен в Болливуде.

Предстоящие проекты: 2 States / 2 штата паре с Арджуном Капуром и Humpty Sharma Ki Dulhania / Невеста Хампти Шармы в паре с Варуном Дхаваном.

Yami_Gautam.jpg

Ями Гаутам

Первый фильм: Vicky Donor
Дата выпуска: 20 апреля 2012

После дебюта: ее второй проект — Aman Ki Asha / Надежда на мир в паре с Али Зафаром. Эта романтическая комедия должна выйти в январе 2014 года. Как и Алия, Ями тоже не выпустила ни один фильм в этом году, но зато стала представителем различных рекламных продуктов.

Предстоящие проекты: Ями снимается в нескольких проектах на юге. В Болливуде ее можно будет увидеть в фильме Прабху Девы Action Jackson с Аджаем Девганом и Сонакши Синхой. Также у нее на руках целых шесть рекламных брендов.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Предстоящие фильмы Сонакши Синхи, которые нельзя пропустить
Предстоящие фильмы Yash Raj Films (на 2013 — 2014 год)
Предстоящие фильмы Ритика Рошана (2013-2014 гг.)
Предстоящие фильмы Дипики Падуконе (2013-2014 гг.)
Предстоящие проекты суперзвезд Болливуда (2014-2015)

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *