«PK»: отзывы критиков

Сайбал Чаттерджи, NDTV
Оценка: 5/5

«У любителей Болливуда, которые ценят свой интеллект и свои с трудом заработанные деньги, наконец-то есть повод для радости! Единственный фильм Раджкумара Хирани за последние пять лет, PeeKay — теплая, смешная и очень провокационная сатира, которая станет бомбой!»

Шришти Саксена, BollywoodLife
Оценка: 5/5

«Не пропустите это кино! Амир в очередной раз доказал, что среди современников ему нет равных. Готова поспорить, что «PK» вы будете смотреть не один раз!»

Таран Адарш, BollywoodHungama
Оценка: 4,5/5

«Несмотря на то, что сценарий фильма носит комплексный характер: увлекательный юмор и развлекательные диалоги, через какое-то время фильм теряет свой темп и становится «медленным». Но это не мешает «PK» попадать в правильные ноты и развлекать. В целом, фильм стоящий. Он, несомненно, понравится и классам, и массам. Выдающийся фильм! Смотреть обязательно!»

Рохит Ватс, Hindustan Times
Оценка: 4/5

PK — забавный фильм со множеством изюминок. Раджкумар снова вышел победителем. Не пропустите это кино! Оно должно править кассой! И да, не уходите из кинотеатра после титров — вас ждет сюрприз!»

Комал Нахта, Zee ETC Bollywood Business

«PK легко может оказаться одним из самых больших блокбастеров Болливуда. У него есть все шансы собрать 300 крор в прокате».

Остальные оценки:

Анандта Дев (Zee News) — 4,5/5
Рохит Кхалнани (India Today) — 4,5/5
Раджа Сен (Rediff)- 4/5
Суканья Верма (Rediff) — 3,5/5
Сарита Танвар (DNA) — 3,5/5
Сурабхи Редкар (Koimoi)- 3,5/5
Шубхра Гупта (Indian Express) — 2,5/5

Мила специально для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно (отзывы на фильмы 2014 года):
Highway / Шоссе: отзывы критиков
Ek Villain / Злодей: отзывы кинокритиков
Gunday / Особо опасны: отзывы критиков
Holiday: A Soldier Is Never Off Duty: отзывы критиков

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

«PK»: отзывы критиков: 3 комментария

  • Avatar
    19 декабря, 2014 в 17:55
    Permalink

    Ну не скажите.
    Я живу в одной из самых коррумпированных стран мира. И эта страна не в Африке, а на первый невооруженный взгляд вполне европейская. А что уже говорить о Индии? Там коррупция в крови, при всем уважении к Индии, это правда. И сами индийцы признают это, и снимают фильмы о этом.
    А критики — такие же как и все. Чем они лучше? Святее? Немало примеров — когда отзывы критиков зашкаливают, а фильм в то же время никакой.
    Вы думаете я не хочу увидеть хорошее индийское кино, еще как хочу. Но мой, уже немалый, жизненный путь подсказывает что Деда Мороза, к сожалению, нет, и чудес не бывает, и если все хором ставят «5», значит дело дурно пахнет.

    0
  • Гостья
    19 декабря, 2014 в 17:38
    Permalink

    По поводу куплены, вы ничего не напутали? Вам в другой стан, там дерьмо оплачивается МНОГО ЛЕТ, дома музей побрякушек, а хороший фильм или нет — оценим посмотрев, кто доверяет индийским критикам, впрочем, как и наградам.

    0
  • Avatar
    19 декабря, 2014 в 17:25
    Permalink

    5/5?5/5? Как? Это такая шутка? Что это получается, фильм всех времен и народов? Не верю! Не может быть! Видимо критики куплены. Не может быть что фильм такой суперский!

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *