Модные промахи знаменитостей на GQ Awards 2014

Знаменитости Болливуда — люди популярные и далеко не бедные. Многие из них имеют собственных стилистов и даже собственные бутики и бренды. Но, к сожалению, не все могут одеваться со вкусом. На прошедшей вчера церемонии вручения GQ Awards кое-кто все-таки отличился smile. Представляю вашему вниманию свой топ-5 модных промахов от звезд Болливуда.

Лиза Хейдон

Лиза Хейдон обычно источает шик и блеск, но на этот раз выбрала трусы и лифчик, прикрыв их сверху прозрачной накидкой с разрезом на бедре. Довольно неожиданно видеть промах модели на мероприятии, посвященному по большей части стилю и моде.

Хума Куреши

Хума Куреши, получившая награду GQ Awards за выдающееся мастерство, сияла и рябила на церемонии своим серебряным платьем, подчеркивающем ее не идеальную фигуру.

Адити Рао Хайдари

Адити — завсегдатай списков «Самых худших выходов на красную ковровую дорожку». Ей определенно нужно сменить стилиста. Есть много способов выделить достоинства фигуры, но это платье с прозрачными вставками вызывает недоумение.

Шрия Саран

Шрия Саран выбрала микс платьев Лизы Хейдон и Адити Рао Хайдари. Черный цвет, прозрачный рукав (заметьте, только один — второй пришить забыли), разрез на бедре. Кроме того, актриса забыла сделать прическу и макияж.

Дикша Сет

Свободу попугаю! (С) (простите, вороне). Дикша Сет, видимо, решила, что ее атласное коричневое платье выглядит серовато и украсила его пайетками размером с яйцо. Хаотично пришитые спереди и к рукавам, они гламурно отблескивали в камерах.

Автор: Мила
Специально для проекта

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:
Модный приговор: не стильные штучки
Самые безвкусно одетые звезды 2013 года
Болливуд 2012: Самые безвкусно одетые звезды года
Топ-10 переодеваний актеров в актрис smile
Болливуд 2012: Самые стильно одетые звезды года
Звездный стиль: очки — это модно!
Любимые бренды звезд Болливуда
Худшие прически знаменитостей Болливуда
Знаменитости в платьях от Roberto Cavalli
Звезды на красной ковровой дорожке: о чем они думали?
Звезды Болливуда: чудеса макияжа
Под одну гребенку: одно платье на двоих
Звездный стиль: Болливуд Vs Голливуд. Кто лучше?
Айшвария Рай Баччан в Каннах

Читайте на форуме интересную тему:
Кто отличился плохим вкусом в Болливуде или Толливуде?

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *