5 причин не пропустить «Housefull 3»

Housefull.jpg

Первый фильм из серии «Полный дом / Housefull» Саджида Надьядвалы был снят в 2010 году с Акшаем Кумаром, Ритешем Дешмукхом и Арджуном Рампалом в главных ролях. Затем был «Housefull — 2», где Арджуна заменил Джон Абрахам. Теперь у сценаристов Фархада и Саджида все готово, чтобы начать работу над третьей частью знаменитой франшизы. Говорят, она будет больше, и лучше первых двух. Давайте посмотрим на пять причин, с которыми категорически нельзя пропустить «Housefull 3».

Акшай Кумар и Абхишек Баччан. В третей части зритель увидит броманс* Акшая и Абхишека — две звезды воссоединяются на экране спустя 12 лет. В последний раз они работали вместе в 2002 году над фильмом «Да… и я люблю тебя / Haan Maine Bhi Pyaar Kiya« в паре с Каришмой Капур. И Акшай, и Абхишек известны своим комедийным талантом, поэтому действительно будет интересно посмотреть на их зажигательную химию.

Ведущая актриса. Да, серия «Housefull» — это дешевые шутки, фарс и двойной смысл, но при этом он не лишен романтики. На мужские роли подписаны Акшай Кумар, Абхишек Баччан и Ритеш Дешмукх, а вот выбор героини на главную женскую роль еще не завершен. В прошлых сериях ведущими актрисами были Дипика Падуконе и Асин. Кто же будет героиней на этот раз? Сонакши Синха, Паринити Чопра? Как вы считаете?

Споры с Саджидом Кханом. Саджида Кхан, который снял первые две части «Housefull», не будет работать над третьей. Одни говорят, что это из-за творческих разногласий Кхана с Саджидом Надьядвалой, другие уверены, что его попросили оставить проект после фиаско «Мужественного / Himmatwala«. Есть еще одна версия. По сообщениям прессы, Саджид Кхан унизительно отозвался о фильмах Акшая Кумара, что привело к напряжению между актером и режиссером и, возможно, послужило причиной отставки Кхана. Решение взять Фархада и Саджида принесет третьей части свежесть.

Ритеш Дешмукх. Актер Ритеш Дешмукх греется в лучах славы его недавних проектов «Злодей» и «Lai Bhari» (на маратхи). В личной жизни тоже все хорошо — скоро Ритеш станет папой. Сейчас у актера так много хорошего в профессиональной и личной жизни, что мы надеемся, что наблюдать за Ритешем в «Housefull 3» будет настоящим удовольствием. В первой части он уже снимался с Акшаем Кумаром, теперь интересно посмотреть на его игру с Абхишеком. В последний раз их видели вместе в фильме «Мастер блефа / Bluffmaster» (2005).

Сюрприз. Во всех частях «Housefull» была роль-сюрприз, которая приковывала к себе все внимание зрителей. В первой части это был Боман Ирани, во второй части Митхун Чакраборти, Риши и Рандхир Капур. Надеемся, что и в третьей части создатели тоже порадуют нас неожиданной ролью.
_____

* Броманс — тесные, не сексуальные отношения между двумя мужчинами.

Мила специально для проекта

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:
5 причин посмотреть Dhoom 3
5 причин посмотреть ‘Jai Ho’
5 причин посмотреть «Bobby Jasoos»
5 причин посмотреть фильм «Phata Poster Nikhla Hero»
5 причин посмотреть «Ченнайский экспресс»
6 причин посмотреть фильм ‘Bombay Talkies’
6 причин посмотреть «Haider»
6 причин посмотреть «Once Upon A Time In Mumbaai Dobaara»
7 причин посмотреть фильм «Рам и Лила»
8 причин посмотреть «В поисках Фанни / Finding Fanny»
10 причин посмотреть «Kochadaiiyaan»
10 причин не пропустить «Bang Bang»
24 причины посмотреть сериал «24» с Анилом Капуром

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *