8 причин посмотреть «В поисках Фанни / Finding Fanny»

Deepika-Padukone-Finding-Fanny.jpg

После выпуска четырех последовательных хитов, следующие ожидаемые фильмы от Дипики Падуконе — «Finding Fanny» и «Happy New Year«. Вместе с первыми промо фотографиями к «Фанни», мы подумали, а почему бы не поделиться с вами некоторыми моментами проекта, которые делают его особенным? В этом месяце также выйдет трейлер фильма. В интервью ведущему изданию режиссер Хоми Ададжания признался: «Это были тяжелые съемки, которые мы преодолели за 41 день только благодаря удивительной команде». Несмотря на ожидания зрителей, Дипика Падуконе сразу предупредила, что этот фильм, возможно, не станет кассовым и не соберет много денег, но она хотела попробовать себя в нестандартном проекте. Так что же делает этот фильм особенным?

1. Арджун Капур и Дипика Падуконе.
Это первая совместная работа Арджуна и Дипики. Так как они оба симпатичны и талантливы, то их пару на экране пропустить невозможно.

2. Ранвир Сингх и Дипика Падуконе.
После жаркой химии в «Рам и Лиле» Ранвир сыграет мужа Дипики.

3. Образы Арджуна Капура и Дипики Падуконе.
Арджун исполнит роль механика Савио Д’Гама, кторый не признает поражения. Его богемный вид на первых фотографиях к фильму сразу привлек зрителя. Дипика играет роль девушки из Гоа по имени Энджи. На первом промо она изображена в фартуке и с ножом в руке (на фото).

4. Необычность.
Это нешаблонный двуязычный фильм. Хоми Ададжания и Керси Хамбатта закончили писать сценарий «В поисках Фанни» в 2009 году, через 4 года после выхода их дебютного режиссерского проекта Тайные намерения / Being Cyrus. Однако кастинг «Finding Fanny» стал проблемой, поскольку он изначально был необычным фильмом и чтобы придать ему правильный оттенок потребовалось много времени.

5. Хоми Ададжания.
Последний фильм Хоми в качестве режиссера, «Коктейль», стал классикой молодежного жанра. Учитывая навыки Ададжании как в сценарном, так и режиссерском плане, пропустить «В поисках Фанни» просто невозможно.

6. Сюжет
Пять жителей Гоа отправляются на поиски возлюбленной детства, Стефани «Фанни» Фернандес, несмотря на то, что никто не знает, жива она или нет, или просто плод чьего-то воображения. Тем не менее, друзья заблудились и поездка, которая должна была занять 20 минут, затягивается на полтора дня.

7. Звездный состав.
Дипика Падуконе, Арджун Капур, Насируддин Шах, Кападия, Панкадж Капур и специальное появление Ранвира Сингха. С таким сильным составом актеров «В поисках Фанни», безусловно, стоит посмотреть.

8. Музыка и операторская работа.
Композитор фильма еще неизвестен, но в последних фильмах Хоми Ададжании музыкальное сопровождение было на высоте и мы уверены, что и этот фильм будет иметь хорошую музыку. Оператором «В поисках Фанни» стал Анил Мехта, снявший «Пока я жив», «Шоссе», «Рок-звезду» и др.

Мила специально для проекта

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:
5 причин посмотреть Dhoom 3
5 причин посмотреть ‘Jai Ho’
5 причин посмотреть «Bobby Jasoos»
5 причин посмотреть фильм «Phata Poster Nikhla Hero»
5 причин посмотреть «Ченнайский экспресс»
6 причин посмотреть «Haider»
6 причин посмотреть фильм ‘Bombay Talkies’
6 причин посмотреть «Once Upon A Time In Mumbaai Dobaara»
7 причин посмотреть фильм «Рам и Лила»
10 причин посмотреть «Kochadaiiyaan»
10 причин не пропустить «Bang Bang»
24 причины посмотреть сериал «24» с Анилом Капуром

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *