Споры Анушки Шармы: плохо, грустно и некрасиво!

Звезды и противоречия, уффф! Они неразделимы. На этой неделе наша знаменитость — Анушка Шарма. Да, она красива, великолепна и сексуальна, но эти качества не смогли уберечь ее от споров. Противоречия с этой актрисой некрасивы и смешны одновременно. Мы расскажем вам о 5 самых известных споров вокруг Анушки.

1_28.jpg

Сделала губы

Анушка, ты прекрасна! Мы уверены, что многие люди сказали бы именно так! Тогда с какой стати ты идешь и перекраиваешь свое лицо? Зачем вкалывать эти ужасные губы? Хуже всего, что они изуродовали ее. Анушка выглядит как Джокер из «Бэтмена». Позже актриса объяснила, что у хирурга никогда не была, но использовала специальные материалы, чтобы увеличить губы, которые ей так сильно нужны для роли. Она была намного красивее, но теперь, увы, превратилась в непонятно что.

2_28.jpg

Сушант Сингх Раджпут

Анушка Шарма пренебрежительно высказалась относительно Сушанта Сингха Раджпута на шоу «Кофе с Караном«, заявив: «Сушант работал только 8 дней (имеется в виду фильм «PeeKay» Радкумара Хирани). Он является лишь небольшой главой в моей жизни». Зачем ты так сказала, детка? Даже ты работаешь в этой отрасли не так давно. Не забывай об этом, дорогая.

3_27.jpg

Ранвир Сингх

Когда люди думают о парне Анушки, первый, кто приходит на ум — Ранвир Сингх. Слухи об их отношениях обсуждаются до сих пор. Но все хорошее когда-нибудь подходит к концу, и их отношения тоже не сложились. По всей видимости, третьей в их отношениях стала Дипика Падуконе

4_27.jpg

Вират Кохли

«Мы просто хорошие друзья» — когда эта фраза звучит из уст актеров, поверьте, что их роман в самом разгаре! В противном случае мы бы не поймали их целующимися и прогуливающимися за ручку. Вират Кохли — один из самых завидных холостяков Индии и супер горячий игрок в крикет. Они, безусловно, хорошо смотрятся вместе. Думаем, что они должны просто признать свои отношения и жить счастливо!

5_25.jpg

Матру, Биджли и Мандола

Каждый делает ошибки, но мало кто именно такие. Слишком провальный фильм… Единственная хорошая вещь в нем — татуировка Анушки Шармы “dekho magar pyaar se” на нижней части спины.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
2012: Взгляд в прошлое. Интриги, скандалы, расследования
Ошибки и промахи в жизни Рани Мукхерджи
Салман Кхан — любимец споров и разногласий
5 крупнейших противоречий в жизни Шахрукх Кхана
5 самых больших ошибок в жизни Ранбира Капура
Новые королевы звездных истерик
5 самых больших ошибок в карьере Имрана Кхана
Споры вокруг Шахида Капура, которые потрясли Болливуд

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Споры Анушки Шармы: плохо, грустно и некрасиво!: 3 комментария

  • Avatar
    1 марта, 2014 в 18:26
    Permalink

    надеюсь привыкну )

    0
  • Avatar
    26 февраля, 2014 в 21:06
    Permalink

    Наоборот, она стала лучше, вся проблема в том, что многие просто привыкли к прежней, но это новое лицо мне определённо больше нравиться, чем прежнее.

    0
  • Avatar
    22 февраля, 2014 в 15:06
    Permalink

    Мне стало очень грустно когда я увидела Анушку «новой» пропала ее изюминка и не только она стала пластиковой какой-то, ПЧ сделала нос и губы и она выглядит превосходно. Анушка что пошло не так (.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *